1206J1K20820JCT Image
L'image peut être une représentation.
Voir les spécifications pour les détails du produit.
Knowles Syfer 1206J1K20820JCT
Modèle de produit: 1206J1K20820JCT
Fabricant / marque: Knowles Syfer
Partie de la description: CAP CER 82PF 1.2KV C0G/NP0 1206
Livret des spécifications:
1.1206J1K20820JCT.pdf ···
Fiche technique HTML
MLCC Capacitor Datasheet.pdf
Informations environnementales
Environmental Status Syfer.pdf
Statut RoHs:
Mode de paiement: PayPal / Credit Card / T/T
Manière d'expédition: DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS
Partager:
Copier le lien avec succès
En stock: 32427 Pcs Stock
Ship From: Hong Kong
Quantité Prix unitaire
»
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
Veuillez compléter tous les champs requis avec vos coordonnées.Faire un clic "Soumettre RFQ"
Nous vous contacterons sous peu par e-mail.Ou envoyez-nous un e-mail: Info@Y-IC.com.
  • Caractéristiques
  • Manuel d'achat
  • Informations sur l'expédition
  • Contrôle qualité et emballage
    Attributs du produit Valeur des attributs
    Tension - Nominale 1200V (1.2kV)
    Tolérance ±5%
    Epaisseur (max) 0.063' (1.60mm)
    Coéfficent de température C0G, NP0 (1B)
    Taille / Dimension 0.126' L x 0.063' W (3.20mm x 1.60mm)
    Séries -
    évaluations -
    Package / Boîte 1206 (3216 Metric)
    Emballer Tape & Reel (TR)
    Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
    Type de montage Surface Mount, MLCC
    Type fil -
    Espacement des fils -
    Hauteur - Installé (max) -
    Caractéristiques -
    Taux d'échec -
    Capacitance 82 pF