Français
| Modèle de produit: | C1206C470F5GACTU |
|---|---|
| Fabricant / marque: | KEMET |
| Partie de la description: | CAP CER 47PF 50V NP0 1206 |
| Livret des spécifications: |
|
| Statut RoHs: | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
| Quantité | Prix unitaire |
|---|---|
| 1+ | $0.3939 |
| 200+ | $0.1525 |
| 500+ | $0.1471 |
| 1000+ | $0.1445 |
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Tension - Nominale | 50V |
| Tolérance | ±1% |
| Epaisseur (max) | 0.035" (0.88mm) |
| Coéfficent de température | C0G, NP0 |
| Paquet Standard | 4,000 |
| Taille / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Séries | C |
| évaluations | - |
| Statut de la partie | Active |
| Emballage | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte | 1206 (3216 Metric) |
| Autres noms | C1206C470F5GAC C1206C470F5GAC7800 |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 125°C |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Type de montage | Surface Mount, MLCC |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant | 48 Weeks |
| Type fil | - |
| Espacement des fils | - |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Hauteur - Installé (max) | - |
| Caractéristiques | Low ESL |
| Taux d'échec | - |
| Description détaillée | 47pF ±1% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric) |
| Capacitance | 47pF |
| Applications | General Purpose |
| C1206C470F5GACTU Détails PDF [English] | C1206C470F5GACTU PDF - EN.pdf |




CAP CER 47PF 500V C0G 1206
CAP CER 1206 47PF 100V ULTRA STA
CAP CER 1206 47PF 25V ULTRA STAB
CAP CER 47PF 100V NP0 1206
CAP CER 47PF 100V NP0 1206
CAP CER 1206
CAP CER 1206 47PF 50V ULTRA STAB
CAP CER 47PF 25V X8R 1206
CAP CER 47PF 200V NP0 1206
CAP CER 47PF 100V NP0 1206
CAP CER 47PF 200V NP0 1206
CAP CER 47PF 50V NP0 1206
CAP CER 47PF 500V C0G 1206
CAP CER 47PF 10V X8R 1206
CAP CER 47PF 100V X8R 1206
CAP CER 1206 47PF 16V ULTRA STAB
CAP CER 47PF 50V X8R 1206
CAP CER 47PF 100V X8R 1206
CAP CER 47PF 16V X8R 1206
CAP CER 1206 47PF 10V ULTRA STAB
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles







2025/03/31
2024/11/5
2024/08/22
2025/01/2
C1206C470F5GACTUKEMET |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|