C1206C470F5GACTU Image
L'image peut être une représentation.
Voir les spécifications pour les détails du produit.
KEMET C1206C470F5GACTU
Modèle de produit: C1206C470F5GACTU
Fabricant / marque: KEMET
Partie de la description: CAP CER 47PF 50V NP0 1206
Livret des spécifications:
1.C1206C470F5GACT.pdf ···
Fiche technique HTML
Cylindrical Battery Holders.pdf
Statut RoHs: Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Mode de paiement: PayPal / Credit Card / T/T
Manière d'expédition: DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS
Partager:
Copier le lien avec succès
En stock: 44544 Pcs Stock
Ship From: Hong Kong
Quantité Prix unitaire
»
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
Veuillez compléter tous les champs requis avec vos coordonnées.Faire un clic "Soumettre RFQ"
Nous vous contacterons sous peu par e-mail.Ou envoyez-nous un e-mail: Info@Y-IC.com.
  • Caractéristiques
  • Manuel d'achat
  • Informations sur l'expédition
  • Contrôle qualité et emballage
    Attributs du produit Valeur des attributs
    Tension - Nominale 50V
    Tolérance ±1%
    Epaisseur (max) 0.035" (0.88mm)
    Coéfficent de température C0G, NP0
    Paquet Standard 4,000
    Taille / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Séries C
    évaluations -
    Statut de la partie Active
    Emballage Tape & Reel (TR)
    Package / Boîte 1206 (3216 Metric)
    Autres noms C1206C470F5GAC
    C1206C470F5GAC7800
    Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
    Type de montage Surface Mount, MLCC
    Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
    Délai de livraison standard du fabricant 48 Weeks
    Type fil -
    Espacement des fils -
    Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
    Hauteur - Installé (max) -
    Caractéristiques Low ESL
    Taux d'échec -
    Description détaillée 47pF ±1% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric)
    Capacitance 47pF