Français
| Modèle de produit: | C0805C561KDRACTU |
|---|---|
| Fabricant / marque: | KEMET |
| Partie de la description: | CAP CER 560PF 1KV X7R 0805 |
| Livret des spécifications: |
|
| Statut RoHs: | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
| Quantité | Prix unitaire |
|---|---|
| 2500+ | $0.1101 |
| 5000+ | $0.104 |
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Tension - Nominale | 1000V (1kV) |
| Tolérance | ±10% |
| Epaisseur (max) | 0.055" (1.40mm) |
| Coéfficent de température | X7R |
| Paquet Standard | 2,500 |
| Taille / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Séries | C |
| évaluations | - |
| Statut de la partie | Active |
| Emballage | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte | 0805 (2012 Metric) |
| Autres noms | 399-7162-2 C0805C561KDRAC C0805C561KDRAC7800 C0805C561KDRACTU-ND |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 125°C |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Type de montage | Surface Mount, MLCC |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant | 49 Weeks |
| Type fil | - |
| Espacement des fils | - |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Hauteur - Installé (max) | - |
| Caractéristiques | High Voltage |
| Taux d'échec | - |
| Description détaillée | 560pF ±10% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric) |
| Capacitance | 560pF |
| Applications | General Purpose |
| C0805C561KDRACTU Détails PDF [English] | C0805C561KDRACTU PDF - EN.pdf |




CAP CER 560PF 10V X7R 0805
CAP CER 0805
CAP CER 0805
CAP CER 560PF 200V X7R 0805
CAP CER 0805 560PF 100V ULTRA ST
CAP CER 560PF 100V X7R 0805
CAP CER 560PF 100V X7R 0805
CAP CER 0805
CAP CER 560PF 50V X7R 0805
CAP CER 560PF 1KV X7R 0805
CAP CER 560PF 16V X8R 0805
CAP CER 560PF 50V X7R 0805
CAP CER 0805 560PF 16V ULTRA STA
CAP CER 0805 560PF 25V ULTRA STA
CAP CER 560PF 10V X7R 0805
CAP CER 560PF 25V X8R 0805
CAP CER 560PF 10V X8R 0805
CAP CER 0805 560PF 10V ULTRA STA
CAP CER 560PF 200V X7R 0805
CAP CER 560PF 100V X8R 0805
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles





2025/03/31
2024/11/5
2024/08/22
2025/01/2
C0805C561KDRACTUKEMET |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|