C0805C561KDRACTU Image
L'image peut être une représentation.
Voir les spécifications pour les détails du produit.
KEMET C0805C561KDRACTU
Modèle de produit: C0805C561KDRACTU
Fabricant / marque: KEMET
Partie de la description: CAP CER 560PF 1KV X7R 0805
Livret des spécifications:
1.C0805C561KDRACT.pdf ···
Livret des spécifications
High Voltage X7R Dielectric.pdf
Statut RoHs: Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Mode de paiement: PayPal / Credit Card / T/T
Manière d'expédition: DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS
Partager:
Copier le lien avec succès
En stock: 30881 Pcs Stock
Ship From: Hong Kong
Quantité Prix unitaire
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
Veuillez compléter tous les champs requis avec vos coordonnées.Faire un clic "Soumettre RFQ"
Nous vous contacterons sous peu par e-mail.Ou envoyez-nous un e-mail: Info@Y-IC.com.
  • Caractéristiques
  • Manuel d'achat
  • Informations sur l'expédition
  • Contrôle qualité et emballage
    Attributs du produit Valeur des attributs
    Tension - Nominale 1000V (1kV)
    Tolérance ±10%
    Epaisseur (max) 0.055" (1.40mm)
    Coéfficent de température X7R
    Paquet Standard 2,500
    Taille / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Séries C
    évaluations -
    Statut de la partie Active
    Emballage Tape & Reel (TR)
    Package / Boîte 0805 (2012 Metric)
    Autres noms 399-7162-2
    C0805C561KDRAC
    C0805C561KDRAC7800
    C0805C561KDRACTU-ND
    Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
    Type de montage Surface Mount, MLCC
    Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
    Délai de livraison standard du fabricant 49 Weeks
    Type fil -
    Espacement des fils -
    Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
    Hauteur - Installé (max) -
    Caractéristiques High Voltage
    Taux d'échec -
    Description détaillée 560pF ±10% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
    Capacitance 560pF