Français
| Modèle de produit: | QS3126Q |
|---|---|
| Fabricant / marque: | IDT (Renesas Electronics Corporation) |
| Partie de la description: | QUADRUPLE BUS SWITCH |
| Livret des spécifications: | None |
| Statut RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
| Quantité | Prix unitaire |
|---|---|
| 1+ | $0.1444 |
| 200+ | $0.056 |
| 500+ | $0.054 |
| 1000+ | $0.053 |
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Tension d'alimentation Source | Single Supply |
| Tension - Alimentation | 4.75V ~ 5.25V |
| Type | Bus Switch |
| Package composant fournisseur | 16-QSOP |
| Séries | - |
| Package / Boîte | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Emballer | Bulk |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Circuits indépendants | 4 |
| Courant - Sortie Haut, Bas | - |
| Circuit | 1 x 1:1 |
| Numéro de produit de base | QS3126 |
| QS3126Q Détails PDF [English] | QS3126Q PDF - EN.pdf |




QS3126Q
Y-IC est un distributeur de qualité des produits de la marque IDT. Nous offrons à nos clients les meilleurs produits et services.
Le QS3126Q est un circuit intégré spécialisé de contrôleur de hot-swap conçu pour des applications haute performance.
Supporte la fonction de hot-swap
Offre une protection contre les surintensités et les surtensions
Inclut une limitation de courant ajustable et un contrôle du taux de montée
Propose une coupure thermique et une fonction de répétition automatique
Garantit une gestion d'alimentation fiable et sûre dans les systèmes critiques
Simplifie la conception du système et réduit le délai de développement
Améliore la disponibilité du système et protège les composants sensibles
Boîtier SSOP-16
Format compact
Idéal pour les conceptions de cartes à haute densité
Caractéristiques thermiques et électriques optimisées pour une fiabilité accrue
Ce produit est actuellement en production active
Modèles équivalents ou alternatifs disponibles :
- QS3126QA
- QS3126QP
Pour plus d'informations, veuillez contacter notre équipe commerciale via le site web Y-IC
Serveurs et systèmes de stockage
Équipements de télécommunications
Automatisation industrielle et systèmes de contrôle
Équipements médicaux
Applications militaires et aérospatiales
Visitez le site web Y-IC pour télécharger la fiche technique la plus fiable du QS3126Q.
Il est conseillé aux clients d'obtenir un devis sur le site Y-IC. Obtenez une offre, informez-vous davantage ou profitez de notre offre limitée dans le temps.
IC BUS SWITCH 1 X 1:1 14SOIC
QUADRUPLE BUS SWITCH
QUADRUPLE BUS SWITCH
QS3126 0
IDT TSSOP
IC BUS SWITCH 1 X 1:1 16QSOP
QS3125 - QUICKSWITCH HIGH-SPEED
IDT SOP14
IC BUS SWITCH 1 X 1:1 14SOIC
QS3125S1 IDT
QUALITY SOP
IC BUS SWITCH 1 X 1:1 14SOIC
QUADRUPLE BUS SWITCH
IC BUS SWITCH 1 X 1:1 16QSOP
IC BUS SWITCH 1 X 1:1 14SOIC
IDT SSOP
IC BUS SWITCH 1 X 1:1 14SOIC
QUADRUPLE BUS SWITCH
IC BUS SWITCH 1 X 1:1 14SOIC
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles







2025/03/31
2024/11/5
2024/08/22
2025/01/2
QS3126QIDT, Integrated Device Technology Inc |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|