Français
| Modèle de produit: | 9DBU0641AKILF |
|---|---|
| Fabricant / marque: | Renesas Electronics Corporation |
| Partie de la description: | IC BUFFER 6OUTPUT 1.5V 40MLF |
| Livret des spécifications: |
|
| Statut RoHs: | |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
| Quantité | Prix unitaire |
|---|---|
| 1+ | $12.8434 |
| 200+ | $4.9708 |
| 490+ | $4.7959 |
| 980+ | $4.7099 |
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Tension - Alimentation | 1.425V ~ 1.575V |
| Package composant fournisseur | 40-VFQFPN (5x5) |
| Séries | - |
| Rapport - Entrée: Sortie | 1:6 |
| Package / Boîte | 40-VFQFN Exposed Pad |
| Emballer | Tray |
| PLL | Yes |
| Sortie | LP-HCSL |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Nombre de circuits | 1 |
| Type de montage | Surface Mount |
| Objectif principal | PCI Express (PCIe) |
| Contribution | HCSL |
| Fréquence - Max | 167MHz |
| Différentiel - Entrée: Sortie | Yes/Yes |
| Numéro de produit de base | 9DBU0641 |
| 9DBU0641AKILF Détails PDF [English] | 9DBU0641AKILF PDF - EN.pdf |




IC BUFFER 5OUTPUT 1.5V 32MLF
VFQFPN 5.00X5.00X0.90 MM, 0.40MM
IC BUFFER 6OUTPUT 1.5V 40MLF
7 O/P 1.5V ULP PCIE FOB
VFQFPN 5.00X5.00X0.90 MM, 0.50MM
VFQFPN 5.00X5.00X0.90 MM, 0.40MM
IC BUFFER 7OUTPUT 1.5V 40MLF
IC BUFFER 7OUTPUT 1.5V 40MLF
VFQFPN 5.00X5.00X0.90 MM, 0.40MM
VFQFPN 5.00X5.00X0.90 MM, 0.40MM
IC BUFFER 7OUTPUT 1.5V 40MLF
VFQFPN 5.00X5.00X0.90 MM, 0.40MM
VFQFPN 5.00X5.00X0.90 MM, 0.50MM
IC BUFFER 7OUTPUT 1.5V 40MLF
VFQFPN 5.00X5.00X0.90 MM, 0.50MM
IC BUFFER 5OUTPUT 1.5V 32MLF
VFQFPN 5.00X5.00X0.90 MM, 0.40MM
IC BUFFER 5OUTPUT 1.5V 32MLF
IC BUFFER 6OUTPUT 1.5V 40MLF
IC BUFFER 6OUTPUT 1.5V 40MLF
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles





2025/03/31
2024/11/5
2024/08/22
2025/01/2
9DBU0641AKILFRenesas Electronics America Inc |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|