EPCOS (TDK) B43255A5476M
Modèle de produit: B43255A5476M
Fabricant / marque: EPCOS (TDK)
Partie de la description: CAP ALUM 47UF 20% 450V SNAP
Livret des spécifications: None
Statut RoHs: Lead free / RoHs compliant
Mode de paiement: PayPal / Credit Card / T/T
Manière d'expédition: DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS
Partager:
Copier le lien avec succès
En stock: 30234 Pcs Stock
Ship From: Hong Kong
Quantité Prix unitaire
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
Veuillez compléter tous les champs requis avec vos coordonnées.Faire un clic "Soumettre RFQ"
Nous vous contacterons sous peu par e-mail.Ou envoyez-nous un e-mail: Info@Y-IC.com.
  • Caractéristiques
  • Manuel d'achat
  • Informations sur l'expédition
  • Contrôle qualité et emballage
    Attributs du produit Valeur des attributs
    tension 450V
    Tolérance ±20%
    Surface Mount Dimensions du terrain -
    Taille / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
    Séries B43255
    courant d'ondulation 390mA @ 120Hz
    Polarisation Polar
    Statut de la partie Active
    Emballage Bulk
    Package / Boîte Radial, Can - Snap-In
    Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C
    Type de montage Through Hole
    Vie à temp. 5000 Hrs @ 105°C
    Espacement des fils 0.394" (10.00mm)
    Impédance -
    Hauteur - Installé (max) 1.260" (32.00mm)
    ESR (résistance série équivalente) -
    Capacitance 47µF