Français
| Modèle de produit: | PDR5KF-13 |
|---|---|
| Fabricant / marque: | Diodes Incorporated |
| Partie de la description: | DIODE GEN PURP 800V 5A POWERDI5 |
| Livret des spécifications: |
|
| Statut RoHs: | |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Tension - directe (Vf) (max) @ Si | 1.2 V @ 5 A |
| Tension - inverse (Vr) (max) | 800 V |
| La technologie | Standard |
| Package composant fournisseur | PowerDI™ 5 |
| La vitesse | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Séries | - |
| Temps de recouvrement inverse (trr) | 500 ns |
| Package / Boîte | PowerDI™ 5 |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Température d'utilisation - Jonction | -65°C ~ 150°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Courant - fuite, inverse à Vr | 10 µA @ 800 V |
| Courant - Rectifié moyenne (Io) | 5A |
| Capacité à Vr, F | - |
| Numéro de produit de base | PDR5 |
| PDR5KF-13 Détails PDF [English] | PDR5KF-13 PDF - EN.pdf |




PROTOTYPE
RESISTIVE 2 WAY POWER DIVIDER
PROTOTYPE
PROTOTYPE
DIODE GEN PURP 400V 3A POWERDI5
PROTOTYPE
PROTOTYPE
RESISTIVE 2 WAY POWER DIVIDER
PROTOTYPE
PROTOTYPE
KATHREIN SSOP16
PROTOTYPE
DIODE GEN PURP 750V 5A POWERDI5
RF PWR DIVIDER 0HZ-40GHZ MODULE
PROTOTYPE
RF PWR DIVIDER 0HZ-40GHZ MODULE
PDR5K DIODES
DIODE GEN PURP 400V 5A POWERDI5
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles





2025/03/31
2024/11/5
2024/08/22
2025/01/2
PDR5KF-13Diodes Incorporated |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|