Français
| Modèle de produit: | RWR89S68R0FPRSL |
|---|---|
| Fabricant / marque: | Dale / Vishay |
| Partie de la description: | RES 68 OHM 3W 1% WW AXIAL |
| Livret des spécifications: |
|
| Statut RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
| Quantité | Prix unitaire |
|---|---|
| 100+ | $6.0619 |
| 300+ | $5.4936 |
| 500+ | $5.1147 |
| 1000+ | $4.7359 |
| 2500+ | $4.689 |
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Tolérance | ±1% |
| Coéfficent de température | ±20ppm/°C |
| Package composant fournisseur | Axial |
| Taille / Dimension | 0.187' Dia x 0.560' L (4.75mm x 14.22mm) |
| Séries | Military, MIL-PRF-39007, RWR89S |
| La résistance | 68 Ohms |
| Puissance (Watts) | 3W |
| Package / Boîte | Axial |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 250°C |
| Nombre de bornes | 2 |
| Hauteur - Installé (max) | - |
| Caractéristiques | Military, Moisture Resistant |
| Taux d'échec | P (0.1%) |
| Composition | Wirewound |
| Numéro de produit de base | RWR89 |




RES 68 OHM 0.1% 3W AXIAL
RES 68.1 OHM 3W 1% WW AXIAL
RES 68 OHM 3W 1% WW AXIAL
RES 68 OHM 1% 3W AXIAL
RES 68 OHM 3W 0.1% WW AXIAL
RES 68 OHM 3W 0.1% WW AXIAL
RES 68.1 OHM 3W 1% WW AXIAL
RES 68.1 OHM 1% 3W AXIAL
RES 68.1 OHM 3W 1% WW AXIAL
RES 68.1 OHM 3W 1% WW AXIAL
RES 68.1 OHM 3W 1% WW AXIAL
RES 68 OHM 3W 1% WW AXIAL
RES 68 OHM 3W 0.1% WW AXIAL
RES 68 OHM 1% 3W AXIAL
RES 68 OHM 3W 1% WW AXIAL
RES 68.1 OHM 3W 1% WW AXIAL
RES 68.1 OHM 1% 3W AXIAL
RES 68.1 OHM 3W 1% WW AXIAL
RES 68 OHM 3W 1% WW AXIAL
RES 68 OHM 3W 0.1% WW AXIAL
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles
2025/03/31
2024/11/5
2024/08/22
2025/01/2
RWR89S68R0FPRSLVishay Dale |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|