RWR89S68R0FPRSL Image
L'image peut être une représentation.
Voir les spécifications pour les détails du produit.
Vishay Dale RWR89S68R0FPRSL
Modèle de produit: RWR89S68R0FPRSL
Fabricant / marque: Dale / Vishay
Partie de la description: RES 68 OHM 3W 1% WW AXIAL
Livret des spécifications:
1.RWR89S68R0FPRSL.pdf ···
Fiche technique HTML
RWR Series, Military.pdf
Statut RoHs: Lead free / RoHs compliant
Mode de paiement: PayPal / Credit Card / T/T
Manière d'expédition: DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS
Partager:
Copier le lien avec succès
En stock: 6704 Pcs Stock
Ship From: Hong Kong
Quantité Prix unitaire
»
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
Veuillez compléter tous les champs requis avec vos coordonnées.Faire un clic "Soumettre RFQ"
Nous vous contacterons sous peu par e-mail.Ou envoyez-nous un e-mail: Info@Y-IC.com.
  • Caractéristiques
  • Manuel d'achat
  • Informations sur l'expédition
  • Contrôle qualité et emballage
    Attributs du produit Valeur des attributs
    Tolérance ±1%
    Coéfficent de température ±20ppm/°C
    Package composant fournisseur Axial
    Taille / Dimension 0.187' Dia x 0.560' L (4.75mm x 14.22mm)
    Séries Military, MIL-PRF-39007, RWR89S
    La résistance 68 Ohms
    Puissance (Watts) 3W
    Package / Boîte Axial
    Emballer Tape & Reel (TR)
    Température de fonctionnement -55°C ~ 250°C
    Nombre de bornes 2
    Hauteur - Installé (max) -
    Caractéristiques Military, Moisture Resistant
    Taux d'échec P (0.1%)