Français
| Modèle de produit: | RLR07C8063FSB14 |
|---|---|
| Fabricant / marque: | Dale / Vishay |
| Partie de la description: | RES 806K OHM 1% 1/4W AXIAL |
| Livret des spécifications: |
|
| Statut RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
| Quantité | Prix unitaire |
|---|---|
| 1+ | $2.2776 |
| 200+ | $0.8812 |
| 500+ | $0.8509 |
| 1000+ | $0.8351 |
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Tolérance | ±1% |
| Coéfficent de température | ±100ppm/°C |
| Package composant fournisseur | Axial |
| Taille / Dimension | 0.090' Dia x 0.250' L (2.29mm x 6.35mm) |
| Séries | Military, MIL-PRF-39017/01, RLR07 |
| La résistance | 806 kOhms |
| Puissance (Watts) | 0.25W, 1/4W |
| Package / Boîte | Axial |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Emballer | Bulk |
| Température de fonctionnement | -65°C ~ 150°C |
| Nombre de bornes | 2 |
| Hauteur - Installé (max) | - |
| Caractéristiques | Military, Moisture Resistant, Weldable |
| Taux d'échec | S (0.001%) |
| Composition | Metal Film |
| Numéro de produit de base | RLR07 |




RES 806K OHM 1% 1/4W AXIAL
RES 806K OHM 1% 1/4W AXIAL
RES 806K OHM 1% 1/4W AXIAL
RES 806K OHM 1% 1/4W AXIAL
RES 806K OHM 1% 1/4W AXIAL
RES 806K OHM 1% 1/4W AXIAL
RES 806K OHM 1% 1/4W AXIAL
RES 806K OHM 1% 1/4W AXIAL
RES 806K OHM 1% 1/4W AXIAL
RES 806K OHM 1% 1/4W AXIAL
RES 806K OHM 1% 1/4W AXIAL
RES 806K OHM 1% 1/4W AXIAL
RES 806K OHM 1% 1/4W AXIAL
RES 806K OHM 1% 1/4W AXIAL
RES 806K OHM 1% 1/4W AXIAL
RES 806K OHM 1% 1/4W AXIAL
RES 806K OHM 1% 1/4W AXIAL
RES 806K OHM 1% 1/4W AXIAL
RES 806K OHM 1% 1/4W AXIAL
RES 806K OHM 1% 1/4W AXIAL
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles
2025/03/31
2024/11/5
2024/08/22
2025/01/2
RLR07C8063FSB14Vishay Dale |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|