RLR07C8063FSB14 Image
L'image peut être une représentation.
Voir les spécifications pour les détails du produit.
Vishay Dale RLR07C8063FSB14
Modèle de produit: RLR07C8063FSB14
Fabricant / marque: Dale / Vishay
Partie de la description: RES 806K OHM 1% 1/4W AXIAL
Livret des spécifications:
1.RLR07C8063FSB14.pdf ···
Feuilles de données
ERL (Military RLR).pdf
Statut RoHs: Lead free / RoHs compliant
Mode de paiement: PayPal / Credit Card / T/T
Manière d'expédition: DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS
Partager:
Copier le lien avec succès
En stock: 25756 Pcs Stock
Ship From: Hong Kong
Quantité Prix unitaire
»
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
Veuillez compléter tous les champs requis avec vos coordonnées.Faire un clic "Soumettre RFQ"
Nous vous contacterons sous peu par e-mail.Ou envoyez-nous un e-mail: Info@Y-IC.com.
  • Caractéristiques
  • Manuel d'achat
  • Informations sur l'expédition
  • Contrôle qualité et emballage
    Attributs du produit Valeur des attributs
    Tolérance ±1%
    Coéfficent de température ±100ppm/°C
    Package composant fournisseur Axial
    Taille / Dimension 0.090' Dia x 0.250' L (2.29mm x 6.35mm)
    Séries Military, MIL-PRF-39017/01, RLR07
    La résistance 806 kOhms
    Puissance (Watts) 0.25W, 1/4W
    Package / Boîte Axial
    Emballer Bulk
    Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C
    Nombre de bornes 2
    Hauteur - Installé (max) -
    Caractéristiques Military, Moisture Resistant, Weldable
    Taux d'échec S (0.001%)