Français
| Modèle de produit: | MGS30123R3 |
|---|---|
| Fabricant / marque: | Cosel |
| Partie de la description: | DC DC CONVERTER 3.3V |
| Livret des spécifications: |
|
| Statut RoHs: | |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
| Quantité | Prix unitaire |
|---|---|
| 1+ | $52.5931 |
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Tension - Sortie 3 | - |
| Tension - Sortie 2 | - |
| Tension - Sortie 1 | 3.3V |
| Tension - Isolement | 1.5 kV |
| Tension - entrée (Min) | 9V |
| Tension - entrée (Max) | 18V |
| Type | Isolated Module |
| Package composant fournisseur | - |
| Taille / Dimension | 2.00" L x 1.00" W x 0.39" H (50.8mm x 25.4mm x 9.9mm) |
| Séries | MGS (30W) |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Package / Boîte | 6-DIP Module |
| Emballer | Box |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C (With Derating) |
| Nombre de sorties | 1 |
| Type de montage | Through Hole |
| Caractéristiques | Remote On/Off, OCP, OVP |
| Efficacité | 90% |
| Courant - Sortie (Max) | 8A |
| Numéro de produit de base | MGS30123 |
| Applications | ITE (Commercial) |




DC DC CONVERTER 15V
DC DC CONVERTER 15V
DC DC CONVERTER 5V 30W
DC DC CONVERTER 5V 30W
DC DC CONVERTER 3.3V
DC DC CONVERTER 3.3V 26W
DC DC CONVERTER 12V
DC DC CONVERTER
DC DC CONVERTER 5V
DC DC CONVERTER
DC DC CONVERTER 12V 30W
DC DC CONVERTER 3.3V 26W
DC DC CONVERTER 12V 30W
DC DC CONVERTER 15V 30W
DC DC CONVERTER 15V 30W
DC DC CONVERTER 12V
DC DC CONVERTER 5V
DC DC CONVERTER 3.3V
DC DC CONVERTER
DC DC CONVERTER 12V 30W
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles
2025/06/30
2025/06/24
2025/01/20
2025/02/11
MGS30123R3Cosel USA, Inc. |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|