CZRFR2V7B-HF Image
L'image peut être une représentation.
Voir les spécifications pour les détails du produit.
Comchip Technology CZRFR2V7B-HF
Modèle de produit: CZRFR2V7B-HF
Fabricant / marque: Comchip Technology
Partie de la description: DIODE ZENER 2.7V 200MW 1005
Livret des spécifications:
1.CZRFR2V7B-HF.pdf ···
Feuilles de données
CZRFR2V4B~39VB-HF.pdf
Informations environnementales
Comchip Technology RoHS Cert.pdf
PCN Obsolescence / EOL
Mult Dev EOL 13/Aug/2021.pdf
Statut RoHs:
Mode de paiement: PayPal / Credit Card / T/T
Manière d'expédition: DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS
Partager:
Copier le lien avec succès
En stock: 43278 Pcs Stock
Ship From: Hong Kong
Quantité Prix unitaire
»
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
Veuillez compléter tous les champs requis avec vos coordonnées.Faire un clic "Soumettre RFQ"
Nous vous contacterons sous peu par e-mail.Ou envoyez-nous un e-mail: Info@Y-IC.com.
  • Caractéristiques
  • Manuel d'achat
  • Informations sur l'expédition
  • Contrôle qualité et emballage
    Attributs du produit Valeur des attributs
    Tension - Zener (Nom) (Vz) 2.7 V
    Tension - directe (Vf) (max) @ Si 900 mV @ 10 mA
    Tolérance ±3%
    Package composant fournisseur 1005/SOD-323F
    Séries -
    Puissance - Max 200 mW
    Package / Boîte 1005 (2512 Metric)
    Emballer Tape & Reel (TR)
    Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
    Type de montage Surface Mount
    Impédance (Max) (Zzt) 100 Ohms
    Courant - fuite, inverse à Vr 75 µA @ 1 V