Français
| Modèle de produit: | CZRFR2V7B-HF |
|---|---|
| Fabricant / marque: | Comchip Technology |
| Partie de la description: | DIODE ZENER 2.7V 200MW 1005 |
| Livret des spécifications: |
|
| Statut RoHs: | |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
| Quantité | Prix unitaire |
|---|---|
| 1+ | $0.1094 |
| 200+ | $0.0437 |
| 500+ | $0.0422 |
| 1000+ | $0.0415 |
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Tension - Zener (Nom) (Vz) | 2.7 V |
| Tension - directe (Vf) (max) @ Si | 900 mV @ 10 mA |
| Tolérance | ±3% |
| Package composant fournisseur | 1005/SOD-323F |
| Séries | - |
| Puissance - Max | 200 mW |
| Package / Boîte | 1005 (2512 Metric) |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 125°C |
| Type de montage | Surface Mount |
| Impédance (Max) (Zzt) | 100 Ohms |
| Courant - fuite, inverse à Vr | 75 µA @ 1 V |
| Numéro de produit de base | CZRFR2 |
| CZRFR2V7B-HF Détails PDF [English] | CZRFR2V7B-HF PDF - EN.pdf |




DIODE ZENER 3.3V 200MW 1005
DIODE ZENER 22V 200MW 1005
DIODE ZENER 3.9V 200MW 1005
DIODE ZENER 4.7V 200MW 1005
DIODE ZENER 4.3V 200MW 1005
DIODE ZENER 12V 200MW 1005
DIODE ZENER 27V 200MW 1005
DIODE ZENER 3V 200MW 1005
DIODE ZENER 2.4V 200MW 1005
DIODE ZENER 24V 200MW 1005
DIODE ZENER 15V 200MW 1005
DIODE ZENER 13V 200MW 1005
DIODE ZENER 3.6V 200MW 1005
DIODE ZENER 39V 200MW 1005
DIODE ZENER 16V 200MW 1005
DIODE ZENER 33V 200MW 1005
DIODE ZENER 18V 200MW 1005
DIODE ZENER 36V 200MW 1005
DIODE ZENER 20V 200MW 1005
DIODE ZENER 30V 200MW 1005
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles







2025/03/31
2024/11/5
2024/08/22
2025/01/2
CZRFR2V7B-HFComchip Technology |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|