Français
| Modèle de produit: | SC43-2R2 |
|---|---|
| Fabricant / marque: | Bel |
| Partie de la description: | FIXED IND 2.2UH 2.7A 47 MOHM SMD |
| Livret des spécifications: |
|
| Statut RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
| Quantité | Prix unitaire |
|---|---|
| 1+ | $0.1613 |
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Type | Wirewound |
| Tolérance | ±20% |
| Package composant fournisseur | - |
| Paquet Standard | 1,500 |
| Taille / Dimension | 0.189" L x 0.169" W (4.80mm x 4.30mm) |
| Blindage | Unshielded |
| Séries | SC43 |
| évaluations | - |
| Q @ Freq | - |
| Statut de la partie | Active |
| Emballage | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte | Nonstandard |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 125°C |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Type de montage | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Matériau - Noyau | - |
| Délai de livraison standard du fabricant | 16 Weeks |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Fréquence d'inductance - Test | 7.96MHz |
| Inductance | 2.2µH |
| Hauteur - Installé (max) | 0.138" (3.50mm) |
| Fréquence - Auto résonance | - |
| Description détaillée | 2.2µH Unshielded Wirewound Inductor 2.7A 47 mOhm Max Nonstandard |
| Résistance cc (DCR) | 47 mOhm Max |
| Note actuelle | 2.7A |
| Courant - Saturation | 2.6A |




FIXED IND 27UH 740MA 522 MOHM
FIXED IND 33UH 720MA 540 MOHM
FIXED IND 1.8UH 2.9A 42 MOHM SMD
FIXED IND 3.3UH 2.15A 58MOHM SMD
FIXED IND 27UH 740MA 522MOHM SMD
FIXED IND 22UH 860MA 378 MOHM
FIXED IND 2.2UH 2.7A 47 MOHM SMD
FIXED IND 1.4UH 3.1A 38 MOHM SMD
FIXED IND 33UH 720MA 540MOHM SMD
FIXED IND 3.3UH 2.15A 58 MOHM
FIXED IND 22UH 860MA 378MOHM SMD
FIXED IND 2.7UH 2.5A 52 MOHM SMD
FIXED IND 39UH 640MA 587MOHM SMD
FIXED IND 1.4UH 3.1A 38 MOHM SMD
FIXED IND 1UH 3.2A 33 MOHM SMD
FIXED IND 2.7UH 2.5A 52 MOHM SMD
FIXED IND 39UH 640MA 587 MOHM
FIXED IND 3.9UH 1.98A 76MOHM SMD
FIXED IND 3.9UH 1.98A 76 MOHM
FIXED IND 1.8UH 2.9A 42 MOHM SMD
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles
2025/03/31
2024/11/5
2024/08/22
2025/01/2
SC43-2R2Bel |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|