Français

| Modèle de produit: | NTS503-M |
|---|---|
| Fabricant / marque: | Artesyn Embedded Power |
| Partie de la description: | AC/DC CONVERTER 12V 200W |
| Livret des spécifications: |
|
| Statut RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Tension - sortie 6 | - |
| Tension - Sortie 4 | - |
| Tension - Sortie 3 | - |
| Tension - Sortie 2 | - |
| Tension - Sortie 1 | 12V |
| Tension - entrée | 85 ~ 264 VAC |
| Type | Open Frame |
| Taille / Dimension | 7.00" L x 4.00" W x 1.50" H (177.8mm x 101.6mm x 38.1mm) |
| Séries | NTS500-M (500W) |
| Puissance (Watts) | 200W (500W Forced Air) |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Emballer | Bulk |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 50°C |
| Nombre de sorties | 1 |
| Type de montage | Chassis Mount |
| Charge minimale requise | - |
| Caractéristiques | Adjustable Output, I²C™ Interface, Load Sharing, Remote On/Off, Remote Sense, Universal Input |
| Efficacité | 85% |
| Courant - Sortie 1 | 16.6 A |
| Agence d'approbation | CB, CE |
| Applications | Medical |




AC/DC CONVERTER 18V 200W
ON SOT-323
AC/DC CONVERTER 12V 200W
AC/DC CONVERTER 24V 200W
AC/DC CONVERTER 24V 200W
AC/DC CONVERTER 24V 200W
AC/DC CONVERTER 12V 200W
MOSFET N-CH 25V 700MA SC70-3
AC/DC CONVERTER 12V 200W
AC/DC CONVERTER 24V 200W
MOSFET P-CH 30V 1.2A SC70-3
VBSEMI SC70-3
AC/DC CONVERTER 24V 200W
AC/DC CONVERTER 24V 200W
AC/DC CONVERTER 18V 200W
AC/DC CONVERTER 12V 200W
AC/DC CONVERTER 12V 200W
ON SOT-323
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles
2025/03/31
2024/11/5
2024/08/22
2025/01/2
NTS503-MArtesyn Embedded Power |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|