Français
| Modèle de produit: | ATS-17G-201-C3-R0 |
|---|---|
| Fabricant / marque: | Advanced Thermal Solutions, Inc. |
| Partie de la description: | HEATSINK 50X50X12MM XCUT T412 |
| Livret des spécifications: |
|
| Statut RoHs: | |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
| Quantité | Prix unitaire |
|---|---|
| 100+ | $4.7764 |
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Largeur | 1.969' (50.00mm) |
| Type | Top Mount |
| Résistance thermique à naturel | - |
| Résistance thermique à débit d'air forcé | 8.29°C/W @ 100 LFM |
| Forme | Square, Fins |
| Séries | pushPIN™ |
| Dissipation de puissance à augmentation de température | - |
| Boîtier refroidi | Assorted (BGA, LGA, CPU, ASIC...) |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Emballer | Bulk |
| Finition du matériau | Blue Anodized |
| Matériel | Aluminum |
| Longueur | 1.969' (50.00mm) |
| Hauteur de nageoires | 0.472' (12.00mm) |
| Diamètre | - |
| Numéro de produit de base | ATS-17G |
| Méthode de montage | Push Pin |




HEATSINK 54X54X10MM XCUT
HEATSINK 54X54X12MM XCUT
HEATSINK 50X50X10MM XCUT T766
HEATSINK 50X50X10MM XCUT T412
HEATSINK 50X50X6MM XCUT T766
HEATSINK 50X50X6MM XCUT T412
HEATSINK 50X50X10MM XCUT
HEATSINK 50X50X12MM XCUT
HEATSINK 50X50X12MM XCUT T766
HEATSINK 60X60X6MM XCUT
HEATSINK 54X54X6MM XCUT
HEATSINK 54X54X25MM XCUT T412
HEATSINK 54X54X25MM XCUT
HEATSINK 54X54X6MM XCUT T766
HEATSINK 54X54X6MM XCUT T412
HEATSINK 54X54X12MM XCUT T766
HEATSINK 54X54X10MM XCUT T412
HEATSINK 54X54X10MM XCUT T766
HEATSINK 54X54X12MM XCUT T412
HEATSINK 54X54X25MM XCUT T766
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles
2024/04/27
2025/06/16
2024/08/25
2024/12/30
ATS-17G-201-C3-R0Advanced Thermal Solutions Inc. |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|