AX7PBF1-983.0400T Image
L'image peut être une représentation.
Voir les spécifications pour les détails du produit.
Abracon LLC AX7PBF1-983.0400T
Modèle de produit: AX7PBF1-983.0400T
Fabricant / marque: Abracon
Partie de la description: XTAL OSC XO 983.0400MHZ LVPECL
Livret des spécifications:
1.AX7PBF1-983.040.pdf ···
Informations environnementales
Abracon REACH.pdf
Statut RoHs:
Mode de paiement: PayPal / Credit Card / T/T
Manière d'expédition: DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS
Partager:
Copier le lien avec succès
En stock: 4681 Pcs Stock
Ship From: Hong Kong
Quantité Prix unitaire
»
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
Veuillez compléter tous les champs requis avec vos coordonnées.Faire un clic "Soumettre RFQ"
Nous vous contacterons sous peu par e-mail.Ou envoyez-nous un e-mail: Info@Y-IC.com.
  • Caractéristiques
  • Manuel d'achat
  • Informations sur l'expédition
  • Contrôle qualité et emballage
    Attributs du produit Valeur des attributs
    Tension - Alimentation 2.5V
    Type XO (Standard)
    Taille / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
    Séries ClearClock™ AX7
    évaluations -
    Package / Boîte 8-SMD, No Lead
    Emballer Tape & Reel (TR)
    Sortie LVPECL
    Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
    Type de montage Surface Mount
    Hauteur - Installé (max) 0.075" (1.90mm)
    Fonction Enable/Disable
    Stabilité de la fréquence ±25ppm
    La fréquence 983.04 MHz
    Courant - Alimentation (Max) 94mA
    Courant - Alimentation (Disable) (Max) 86mA