Français
| Modèle de produit: | AX7PBF1-983.0400T |
|---|---|
| Fabricant / marque: | Abracon |
| Partie de la description: | XTAL OSC XO 983.0400MHZ LVPECL |
| Livret des spécifications: |
|
| Statut RoHs: | |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
| Quantité | Prix unitaire |
|---|---|
| 1+ | $17.827 |
| 250+ | $6.8987 |
| 500+ | $6.6561 |
| 1000+ | $6.5361 |
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Tension - Alimentation | 2.5V |
| Type | XO (Standard) |
| Taille / Dimension | 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) |
| Séries | ClearClock™ AX7 |
| évaluations | - |
| Package / Boîte | 8-SMD, No Lead |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Sortie | LVPECL |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Type de montage | Surface Mount |
| Hauteur - Installé (max) | 0.075" (1.90mm) |
| Fonction | Enable/Disable |
| Stabilité de la fréquence | ±25ppm |
| La fréquence | 983.04 MHz |
| Courant - Alimentation (Max) | 94mA |
| Courant - Alimentation (Disable) (Max) | 86mA |
| Résonateur de base | Crystal |
| Gamme de traction absolue (APR) | - |




XTAL OSC XO 987.6543MHZ LVPECL
XTAL OSC XO 100.0000MHZ LVPECL
XTAL OSC XO 983.0400MHZ LVPECL
XTAL OSC XO 945.0000MHZ LVPECL
XTAL OSC XO 945.0000MHZ LVPECL
XTAL OSC XO 987.6543MHZ LVPECL
XTAL OSC XO 945.0000MHZ LVPECL
XTAL OSC XO 933.1200MHZ LVPECL
XTAL OSC XO 960.0000MHZ LVPECL
XTAL OSC XO 986.0000MHZ LVPECL
XTAL OSC XO 987.6543MHZ LVPECL
XTAL OSC XO 960.0000MHZ LVPECL
XTAL OSC XO 986.0000MHZ LVPECL
XTAL OSC XO 960.0000MHZ LVPECL
XTAL OSC XO 100.0000MHZ LVPECL
XTAL OSC XO 983.0400MHZ LVPECL
XTAL OSC XO 986.0000MHZ LVPECL
XTAL OSC XO 933.1200MHZ LVPECL
XTAL OSC XO 1.0000GHZ LVPECL SMD
XTAL OSC XO 100.0000MHZ LVPECL
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles
2024/04/27
2025/06/16
2024/08/25
2024/12/30
AX7PBF1-983.0400TAbracon LLC |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|