Français
| Modèle de produit: | BC857CLT1 |
|---|---|
| Fabricant / marque: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Partie de la description: | TRANS PNP 45V 0.1A SOT23-3 |
| Livret des spécifications: |
|
| Statut RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max) | 45 V |
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic | 650mV @ 5mA, 100mA |
| Transistor Type | PNP |
| Package composant fournisseur | SOT-23-3 (TO-236) |
| Séries | - |
| Puissance - Max | 300 mW |
| Package / Boîte | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Type de montage | Surface Mount |
| Fréquence - Transition | 100MHz |
| Gain en courant DC (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 420 @ 2mA, 5V |
| Courant - Collecteur Cutoff (Max) | 15nA (ICBO) |
| Courant - Collecteur (Ic) (max) | 100 mA |
| Numéro de produit de base | BC857 |
| BC857CLT1 Détails PDF [English] | BC857CLT1 PDF - EN.pdf |




BC857CLT1
Y-IC est un distributeur de produits de la marque onsemi, reconnu pour la qualité. Nous fournissons à nos clients les meilleurs produits et services.
Le BC857CLT1 est un transistor bipolaire PNP d'onsemi, conçu pour des applications d'amplification et de commutation polyvalentes.
Transistor bipolaire PNP
Courant de collecteur de 100 mA
Tension de breakdowncollecteur-émetteur de 45 V
Gain en courant continu élevé d'au moins 420
Fréquence de transition de 100 MHz
Plage de température de fonctionnement de -55°C à 150°C
Adapté à une large gamme d’applications d’amplification et de commutation générales
Haute performance et fiabilité
Boîtier compact en montage en surface
Boîtier : TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Boîtier du composant : SOT-23-3 (TO-236)
Le BC857CLT1 est un produit obsolète.
Il est conseillé aux clients de contacter notre équipe commerciale via notre site web pour obtenir des informations sur des modèles équivalents ou alternatifs.
Circuits d'amplification polyvalents
Circuits de commutation
Électronique grand public
Systèmes de contrôle industriel
Le fiche technique la plus récente du BC857CLT1 est disponible sur notre site web. Nous recommandons aux clients de la télécharger pour consulter toutes les spécifications techniques.
Nous invitons nos clients à demander un devis pour le BC857CLT1 sur notre site web. Obtenez dès maintenant une offre pour profiter de nos promotions temporaires.
Interface
BC857CM NXP
INFINEON NA
TRANS PNP 45V 0.1A SOT23-3
BC857CE6327 INFIENO
TRANS PNP 45V 0.1A SOT23
TRANS PNP 45V 0.1A SOT883
NEXPERIA BC857 - PNP GENERAL PUR
NOW NEXPERIA BC857CM
TRANS PNP 45V 0.1A SOT23
TRANS PNP 45V 0.1A DFN1006B-3
BC857CG Original
NEXPERIA BC857CMB - SMALL SIGNAL
Interface
TRANS PNP 45V 0.1A SOT23-3
BC857CMB NXP
BC857CF PHILIPS
Interface
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles





2025/03/31
2024/11/5
2024/08/22
2025/01/2
BC857CLT1onsemi |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|