Français

| Modèle de produit: | TPC13C0 |
|---|---|
| Fabricant / marque: | ALCOSWITCH Switches / TE Connectivity |
| Partie de la description: | SWITCH PUSH SPST-NO 1A 125V |
| Livret des spécifications: |
|
| Statut RoHs: | |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
| Quantité | Prix unitaire |
|---|---|
| 1+ | $22.1333 |
| 200+ | $8.8322 |
| 500+ | $8.5367 |
| 1000+ | $8.3903 |
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Tension nominale - CC | 20 V |
| Tension nominale - CA | 125 V |
| Type | Standard |
| style de raccordement | Solder Lug |
| Fonction du commutateur | Off-Mom |
| Séries | TP |
| Dimensions de découpe de panneau | Circular - 4.83mm Dia |
| Emballer | Bulk |
| Température de fonctionnement | -30°C ~ 65°C |
| Type de montage | Panel Mount, Rear |
| Durée de vie mécanique | - |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Protection contre la pénétration | - |
| Illumination Tension (nominale) | - |
| Type d'illumination, couleur | - |
| Caractéristiques | - |
| vie électrique | 60,000 Cycles |
| Évaluation actuelle (AMPS) | 1A (AC/DC) |
| Couleur - Actionneur / Cap | Black |
| Circuit | SPST-NO |
| Numéro de produit de base | TPC13 |
| Type d'actionneur | Round, Plunger |
| Marquage d'actionneur | No Marking |




TVS DIODE 11.1VWM 18.2VC TO277A
SWITCH PUSH SPST-NO 1A 125V
TVS DIODE 11.1VWM 18.2VC TO277A
TVS DIODE 11.1VWM 18.2VC TO277A
TVS DIODE 9.72VWM 17.3VC TO277A
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 1A 125V
SWITCH PUSH SPST-NO 1A 125V
TVS DIODE 11.1V 18.2V TO277A
TVS DIODE 11.1VWM 18.2VC TO277A
SWITCH PUSH SPST-NO 1A 125V
TVS DIODE 11.1V 18.2V TO277A
TVS DIODE 11.1V 18.2V TO277A
SWITCH PUSH SPST-NO 1A 125V
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 1A 125V
TVS DIODE 11.1V 18.2V TO277A
TVS DIODE 9.72V 17.3V TO277A
TVS DIODE 11.1VWM 18.2VC TO277A
TVS DIODE 11.1VWM 18.2VC TO277A
TVS DIODE 11.1V 18.2V TO277A
SWITCH PUSH SPST-NO 1A 125V
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles






2024/04/27
2025/06/16
2024/08/25
2024/12/30
TPC13C0TE Connectivity ALCOSWITCH Switches |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|