Français
| Modèle de produit: | LT1357CN8#PBF |
|---|---|
| Fabricant / marque: | Analog Devices Inc. |
| Partie de la description: | IC VOLTAGE FEEDBACK 1 CIRC 8DIP |
| Livret des spécifications: |
|
| Statut RoHs: | |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
| Quantité | Prix unitaire |
|---|---|
| 1+ | $7.3219 |
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Tension - Span d'alimentation (min) | 5 V |
| Tension - durée d'alimentation (max) | 30 V |
| Tension - Décalage d'entrée | 200 µV |
| Package composant fournisseur | 8-PDIP |
| Vitesse de balayage | 600V/µs |
| Séries | C-Load™ |
| Package / Boîte | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Emballer | Tube |
| Le type de sortie | - |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 70°C |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Nombre de circuits | 1 |
| Type de montage | Through Hole |
| Gain Produit largeur de bande | 25 MHz |
| Offre actuelle | 2mA |
| Courant - Sortie / Canal | 30 mA |
| Courant - Polarisation d'entrée | 120 nA |
| Numéro de produit de base | LT1357 |
| Type d'amplificateur | Voltage Feedback |
| LT1357CN8#PBF Détails PDF [English] | LT1357CN8#PBF PDF - EN.pdf |




LT1358CN8 LINEAR
IC VOLTAGE FEEDBACK 2 CIRC 8DIP
LT1358 LT
IC VOLTAGE FEEDBACK 2 CIRC 16SO
IC VOLTAGE FEEDBACK 2 CIRC 16SO
IC OPAMP VFB 12MHZ 16SOIC
IC VOLTAGE FEEDBACK 1 CIRC 8SO
IC VOLTAGE FEEDBACK 2 CIRC 16SO
IC OPAMP VFB 12MHZ 16SOIC
LT SOP8
IC VOLTAGE FEEDBACK 1 CIRC 8SO
IC OPAMP VFB 25MHZ 8DIP
IC VOLTAGE FEEDBACK 2 CIRC 16SO
IC VOLTAGE FEEDBACK 1 CIRC 8DIP
IC OPAMP VFB 12MHZ 16SOIC
IC OPAMP VFB 12MHZ 16SOIC
IC OPAMP VFB 25MHZ 8DIP
IC VOLTAGE FEEDBACK 1 CIRC 8SO
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles







2025/01/24
2025/01/31
2025/03/6
2025/02/3
LT1357CN8#PBFAnalog Devices Inc. |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|