Français
| Modèle de produit: | X9221AYSI |
|---|---|
| Fabricant / marque: | Xicor-Division of Intersil |
| Partie de la description: | DIGITAL POTENTIOMETER, 2 FUNC, 2 |
| Livret des spécifications: | None |
| Statut RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
| Quantité | Prix unitaire |
|---|---|
| 1+ | $11.2806 |
| 200+ | $4.502 |
| 500+ | $4.3509 |
| 1000+ | $4.2761 |
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Tension - Alimentation | 5V |
| Tolérance | ±20% |
| Coefficient de température (Typ) | ±300ppm/°C |
| Taper | Linear |
| Package composant fournisseur | 20-SOIC |
| Séries | XDCP™ |
| Résistance - Essuie glace (Ohms) (Typ) | 40 |
| Résistance (Ohms) | 2k |
| Package / Boîte | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Emballer | Bulk |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Nombre de robinets | 64 |
| Nombre de circuits | 2 |
| Type de montage | Surface Mount |
| Type de mémoire | Non-Volatile |
| Interface | I²C |
| Caractéristiques | Selectable Address |
| Configuration | Potentiometer |
| X9221AYSI Détails PDF [English] | X9221AYSI PDF - EN.pdf |




X9221AYSI
Intersil. Y-IC est un distributeur de qualité de la marque Intersil, offrant à ses clients les meilleurs produits et services.
Le X9221AYSI est un potentiomètre numérique double non volatile avec une fonction d'adresse sélectionnable. Conçu pour des applications nécessitant deux potentiomètres indépendants, comme les contrôles de volume, les équilibrages et les filtres ajustables.
Potentiomètres numériques doubles non volatils
Fonction d'adresse sélectionnable
Taper linéaire à 64 positions
Résistance de 2 kΩ
Tolerance de ±20%
Plage de température de fonctionnement de -40°C à 85°C
Mémoire non volatile pour conserver les réglages en cas de coupure de courant
Fonction d'adresse sélectionnable permettant l’utilisation de plusieurs appareils sur un même bus
Taper linéaire pour un contrôle précis
Large gamme de températures de fonctionnement adaptée à diverses applications
Boîtier 20-SOIC
Emballage en tube
Largeur de 7,50 mm (0,295")
Le X9221AYSI est un produit actif sans plan immédiat d’arrêt. Des modèles alternatifs avec des caractéristiques similaires, tels que le X9222AYSI et le X9223AYSI, sont disponibles. Il est conseillé de contacter notre équipe commerciale via notre site pour obtenir les dernières informations sur les produits et leur disponibilité.
Contrôles de volume
Contrôles d’équilibre
Filtres ajustables
Autres applications nécessitant des potentiomètres numériques doubles non volatils
Le fiche technique la plus fiable pour le X9221AYSI est accessible sur notre site. Il est recommandé de télécharger la fiche pour obtenir toutes les spécifications techniques détaillées et les performances.
Les clients sont invités à demander un devis pour le X9221AYSI directement sur notre site. Obtenez une proposition dès maintenant pour profiter de nos tarifs compétitifs et d’une livraison rapide.
IC DGTL POT 10KOHM 64TAP 20SOIC
IC DGTL POT 2KOHM 64TAP 20SOIC
IC DGTL POT 2KOHM 64TAP 20SOIC
IC DGTL POT 2KOHM 64TAP 20SOIC
Intersi DIP/20
IC DGTL POT 2KOHM 64TAP 20SOIC
IC DGTL POT 10KOHM 64TAP 20SOIC
IC DGTL POT 2KOHM 64TAP 20SOIC
IC DGTL POT 2KOHM 64TAP 20SOIC
DIGIPOT, 2 FUNC, 64 PSTN
IC DGTL POT 2KOHM 64TAP 20SOIC
DIGIPOT, 2000OHM,SERIAL, 64 PSTN
IC DGTL POT 50KOHM 64TAP 20DIP
DIGIPOT, 2000OHM,SERIAL, 64 PSTN
IC DGTL POT 10KOHM 64TAP 20SOIC
DIGIPOT, 2000OHM,SERIAL, 64 PSTN
IC DGTL POT 2KOHM 64TAP 20SOIC
IC DGTL POT 2KOHM 64TAP 20DIP
IC DGTL POT 2KOHM 64TAP 20DIP
DIGIPOT, 2000OHM,SERIAL, 64 PSTN
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles







2025/06/19
2025/04/4
2025/01/9
2025/01/27
X9221AYSIXicor-Division of Intersil |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|