Français

| Modèle de produit: | Y1692V0392BB0L |
|---|---|
| Fabricant / marque: | VPG Sensors |
| Partie de la description: | RES NTWRK 2 RES MULT OHM RADIAL |
| Livret des spécifications: |
|
| Statut RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
| Quantité | Prix unitaire |
|---|---|
| 1+ | $12.7118 |
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Tolérance | ±0.1% |
| Coéfficent de température | ±0.2ppm/°C |
| Package composant fournisseur | - |
| Paquet Standard | 500 |
| Taille / Dimension | 0.575" L x 0.160" W (14.61mm x 4.06mm) |
| Séries | 300190Z |
| Rapport résistance-dérive | ±0.1 ppm/°C |
| Rapport de correspondance de résistance | - |
| Résistance (Ohms) | 25, 9.975k |
| Puissance par élément | 300mW |
| Statut de la partie | Active |
| Emballage | Bulk |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Package / Boîte | Radial - 3 Leads |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 125°C |
| Nombre de résistances | 2 |
| Nombre de broches | 3 |
| Type de montage | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant | 8 Weeks |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Hauteur - Installé (max) | 0.413" (10.49mm) |
| Description détaillée | 25, 9.975k Ohm ±0.1% 300mW Power Per Element Voltage Divider 2 Resistor Network/Array ±0.2ppm/°C Radial - 3 Leads |
| type de circuit | Voltage Divider |
| Applications | Voltage Divider (TCR Matched) |




RES NTWRK 2 RES MULT OHM RADIAL
RES NTWRK 2 RES MULT OHM RADIAL
RES NTWRK 2 RES MULT OHM RADIAL
RES NTWRK 2 RES MULT OHM RADIAL
RES NTWRK 2 RES MULT OHM RADIAL
RES NTWRK 2 RES MULT OHM RADIAL
RES NTWRK 2 RES MULT OHM RADIAL
RES NTWRK 2 RES MULT OHM RADIAL
RES NTWRK 2 RES MULT OHM RADIAL
RES NTWRK 2 RES MULT OHM RADIAL
TOOL HAND CRIMPER 14-30AWG SIDE
RES NTWRK 2 RES MULT OHM RADIAL
RES NTWRK 2 RES MULT OHM RADIAL
300190ZT 10K/33K T T
RES NTWRK 2 RES MULT OHM RADIAL
RES NTWRK 2 RES MULT OHM RADIAL
RES NTWRK 2 RES MULT OHM RADIAL
RES NTWRK 2 RES MULT OHM RADIAL
RES NTWRK 2 RES MULT OHM RADIAL
RES NTWRK 2 RES MULT OHM RADIAL
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles
2025/06/19
2025/04/4
2025/01/9
2025/01/27
Y1692V0392BB0LVishay Precision Group |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|