Français
| Modèle de produit: | 9C25000051 |
|---|---|
| Fabricant / marque: | TXC Corporation |
| Partie de la description: | CRYSTAL 25.0000MHZ 20PF SMD |
| Livret des spécifications: |
|
| Statut RoHs: | |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Type | MHz Crystal |
| Taille / Dimension | 0.449" L x 0.189" W (11.40mm x 4.80mm) |
| Séries | 9C |
| évaluations | - |
| Package / Boîte | HC-49/US |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Température de fonctionnement | -20°C ~ 70°C |
| Mode de fonctionnement | - |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Type de montage | Surface Mount |
| Capacité de charge | 20pF |
| Hauteur - Installé (max) | 0.161" (4.10mm) |
| Tolérance de fréquence | ±25ppm |
| Stabilité de la fréquence | ±25ppm |
| La fréquence | 25 MHz |
| ESR (résistance série équivalente) | 30 Ohms |




CRYSTAL 24.0000MHZ 10PF SMD
CRYSTAL 25.0000MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 25.0000MHZ 12PF SMD
CRYSTAL 24.0000MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 24.5760MHZ 30PF SMD
CRYSTAL 25.0000MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 25.0000MHZ 12PF SMD
20A,CON,3P4W,DG,U1,125/250V
CRYSTAL 25.0000MHZ 20PF SMD
CRYSTAL 24.0000MHZ 14.6PF SMD
CRYSTAL 25.0000MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 24.5760MHZ 20PF SMD
CRYSTAL 24.0000MHZ 10PF SMD
CRYSTAL 25.0000MHZ 12PF SMD
CRYSTAL 25.0000MHZ 20PF SMD
CRYSTAL 25.0000MHZ 20PF SMD
CRYSTAL 25.0000MHZ 30PF SMD
CRYSTAL 25.0000MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 25.0000MHZ 20PF SMD
CRYSTAL 25.0000MHZ 12PF SMD
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles
2024/04/27
2025/06/16
2024/08/25
2024/12/30
9C25000051TXC CORPORATION |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|