Français
| Modèle de produit: | 9C03600119 |
|---|---|
| Fabricant / marque: | TXC Corporation |
| Partie de la description: | CRYSTAL 3.6864MHZ 18PF SMD |
| Livret des spécifications: |
|
| Statut RoHs: | |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Type | MHz Crystal |
| Taille / Dimension | 0.449' L x 0.189' W (11.40mm x 4.80mm) |
| Séries | 9C |
| évaluations | - |
| Package / Boîte | HC-49/US |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Température de fonctionnement | -10°C ~ 60°C |
| Mode de fonctionnement | - |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Type de montage | Surface Mount |
| Capacité de charge | 18pF |
| Hauteur - Installé (max) | 0.161' (4.10mm) |
| Tolérance de fréquence | ±30ppm |
| Stabilité de la fréquence | ±30ppm |
| La fréquence | 3.6864 MHz |
| ESR (résistance série équivalente) | 150 Ohms |




CRYSTAL 3.6864MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 3.6864MHZ 32PF SMD
8751 2 850G120 SA US@EATON TOPAZ
CRYSTAL 3.579545MHZ 18PF SMD
RES SMD 0 OHM JUMPER 1/16W 0402
CRYSTAL 4.0000MHZ 30PF SMD
CRYSTAL 4.0000MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 4.0000MHZ 16PF SMD
CRYSTAL 3.6864MHZ 16PF SMD
CRYSTAL 4.0000MHZ 30PF SMD
CRYSTAL 4.0000MHZ 20PF SMD
CRYSTAL 3.5800MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 4.0000MHZ 20PF SMD
CRYSTAL 3.6864MHZ 30PF SMD
CRYSTAL 4.0000MHZ 12PF SMD
CRYSTAL 3.579545MHZ 16PF SMD
CRYSTAL 3.6864MHZ 20PF SMD
CRYSTAL 3.6864MHZ 20PF SMD
CRYSTAL 3.6864MHZ 20PF SMD
CRYSTAL 4.0000MHZ 16PF SMD
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles
2024/04/11
2024/09/19
2025/01/21
2024/12/17
9C03600119TXC CORPORATION |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|