Français
| Modèle de produit: | 9C-13.560MAAE-T |
|---|---|
| Fabricant / marque: | TXC Corporation |
| Partie de la description: | CRYSTAL 13.5600MHZ 12PF SMD |
| Livret des spécifications: |
|
| Statut RoHs: | |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Type | MHz Crystal |
| Taille / Dimension | 0.449' L x 0.189' W (11.40mm x 4.80mm) |
| Séries | 9C |
| évaluations | - |
| Package / Boîte | HC-49S |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Température de fonctionnement | -20°C ~ 70°C |
| Mode de fonctionnement | Fundamental |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Type de montage | Surface Mount |
| Capacité de charge | 12pF |
| Hauteur - Installé (max) | 0.161' (4.10mm) |
| Tolérance de fréquence | ±30ppm |
| Stabilité de la fréquence | ±30ppm |
| La fréquence | 13.56 MHz |
| ESR (résistance série équivalente) | 40 Ohms |




CRYSTAL 13.8240MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 14.31818MHZ 12PF SMD
CRYSTAL 12.5000MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 13.8240MHZ 20PF SMD
CRYSTAL 13.2250MHZ 12PF SMD
CRYSTAL 12.2880MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 14.31818MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 12.2880MHZ 20PF SMD
CRYSTAL 13.225625MHZ 12PF SMD
CRYSTAL 14.3180MHZ 20PF SMD
CRYSTAL 13.5600MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 13.0625MHZ 20PF SMD
CRYSTAL 13.5600MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 12.2880MHZ 18PF SMD
CRYSTAL 14.31818MHZ 20PF SMD
CRYSTAL 13.225625MHZ 20PF SMD
CRYSTAL 13.2250MHZ 20PF SMD
CRYSTAL 12.2880MHZ 12PF SMD
CRYSTAL 13.5600MHZ 20PF SMD
HC49 XTAL 30ppm 30ppm 18pF
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles
2024/04/11
2024/09/19
2025/01/21
2024/12/17
9C-13.560MAAE-TTXC CORPORATION |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|