Français
| Modèle de produit: | 9B16000008 |
|---|---|
| Fabricant / marque: | TXC Corporation |
| Partie de la description: | CRYSTAL 6.0000MHZ THROUGH HOLE |
| Livret des spécifications: |
|
| Statut RoHs: | |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Type | MHz Crystal |
| Taille / Dimension | 0.453' L x 0.197' W (11.50mm x 5.00mm) |
| Séries | 9B |
| évaluations | - |
| Package / Boîte | HC-49/US |
| Emballer | Bulk |
| Température de fonctionnement | -20°C ~ 85°C |
| Mode de fonctionnement | Fundamental |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Type de montage | Through Hole |
| Capacité de charge | - |
| Hauteur - Installé (max) | 0.145' (3.68mm) |
| Tolérance de fréquence | ±30ppm |
| Stabilité de la fréquence | ±30ppm |
| La fréquence | 6 MHz |
| ESR (résistance série équivalente) | 80 Ohms |




CRYSTAL 16.0000MHZ 30PF TH
CRYSTAL 13.5600MHZ 30PF TH
CRYSTAL 14.7456MHZ 30PF TH
CRYSTAL 18.4320MHZ 10PF TH
CRYSTAL 16.0000MHZ 32PF TH
HC49 XTAL 30ppm 30ppm 20pF
CRYSTAL 14.7456MHZ 20PF TH
CRYSTAL 16.0000MHZ 10PF TH
CRYSTAL 16.3840MHZ 10PF TH
CRYSTAL 12.2880MHZ 32PF TH
CRYSTAL 16.0000MHZ 20PF TH
CRYSTAL 14.0000MHZ 30PF TH
CRYSTAL 16.0000MHZ 20PF TH
CRYSTAL 12.0000MHZ 20PF TH
CRYSTAL 16.0000MHZ 20PF TH
CRYSTAL 12.0000MHZ 20PF TH
CRYSTAL 14.7456MHZ 30PF TH
FAN BLOWER CF 270X99MM 24VDC
CRYSTAL 14.31818MHZ 32PF TH
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles
2024/04/11
2024/09/19
2025/01/21
2024/12/17
9B16000008TXC CORPORATION |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|