Français
| Modèle de produit: | 9B-30.000MAAE-B |
|---|---|
| Fabricant / marque: | TXC Corporation |
| Partie de la description: | CRYSTAL 30.0000MHZ 12PF TH |
| Livret des spécifications: |
|
| Statut RoHs: | |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Type | MHz Crystal |
| Taille / Dimension | 0.453' L x 0.197' W (11.50mm x 5.00mm) |
| Séries | 9B |
| évaluations | - |
| Package / Boîte | HC-49/US |
| Emballer | Bulk |
| Température de fonctionnement | -20°C ~ 70°C |
| Mode de fonctionnement | Fundamental |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Type de montage | Through Hole |
| Capacité de charge | 12pF |
| Hauteur - Installé (max) | 0.145' (3.68mm) |
| Tolérance de fréquence | ±30ppm |
| Stabilité de la fréquence | ±30ppm |
| La fréquence | 30 MHz |
| ESR (résistance série équivalente) | 30 Ohms |




CRYSTAL 3.6864MHZ 20PF TH
CRYSTAL 32.0000MHZ 18PF TH
CRYSTAL 30.0000MHZ 18PF TH
CRYSTAL 32.0000MHZ 12PF TH
CRYSTAL 33.3300MHZ 20PF TH
CRYSTAL 3.6864MHZ 18PF TH
CRYSTAL 3.579545MHZ 20PF TH
CRYSTAL 35.3280MHZ 12PF TH
CRYSTAL 30.0000MHZ 18PF TH
HC49 XTAL 30ppm 30ppm 18pF
CRYSTAL 3.6864MHZ 20PF TH
CRYSTAL 28.63636MHZ 10PF TH
CRYSTAL 3.579545MHZ 12PF TH
CRYSTAL 3.6864MHZ 12PF TH
CRYSTAL 31.5000MHZ 18PF TH
CRYSTAL 30.0000MHZ 18PF TH
CRYSTAL 3.579545MHZ 18PF TH
CRYSTAL 30.0000MHZ 20PF TH
CRYSTAL 32.0000MHZ 20PF TH
CRYSTAL 3.5795MHZ 12PF TH
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles
2024/04/11
2024/09/19
2025/01/21
2024/12/17
9B-30.000MAAE-BTXC CORPORATION |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|