Français
| Modèle de produit: | 9B-26.000MAAE-B |
|---|---|
| Fabricant / marque: | TXC Corporation |
| Partie de la description: | CRYSTAL 26.0000MHZ 12PF TH |
| Livret des spécifications: |
|
| Statut RoHs: | |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Type | MHz Crystal |
| Taille / Dimension | 0.453' L x 0.197' W (11.50mm x 5.00mm) |
| Séries | 9B |
| évaluations | - |
| Package / Boîte | HC-49/US |
| Emballer | Bulk |
| Température de fonctionnement | -20°C ~ 70°C |
| Mode de fonctionnement | Fundamental |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Type de montage | Through Hole |
| Capacité de charge | 12pF |
| Hauteur - Installé (max) | 0.145' (3.68mm) |
| Tolérance de fréquence | ±30ppm |
| Stabilité de la fréquence | ±30ppm |
| La fréquence | 26 MHz |
| ESR (résistance série équivalente) | 30 Ohms |




CRYSTAL 24.5760MHZ 20PF TH
CRYSTAL 27.0000MHZ 18PF TH
CRYSTAL 25.0000MHZ 12PF TH
CRYSTAL 27.0000MHZ 18PF TH
CRYSTAL 25.0000MHZ 20PF TH
CRYSTAL 26.0000MHZ 20PF TH
CRYSTAL 27.0000MHZ 18PF TH
CRYSTAL 28.3220MHZ 20PF TH
CRYSTAL 25.0000MHZ 18PF TH
CRYSTAL 24.5760MHZ 18PF TH
CRYSTAL 26.0000MHZ 18PF TH
CRYSTAL 26.0000MHZ 18PF TH
CRYSTAL 27.0000MHZ 20PF TH
CRYSTAL 25.0000MHZ 20PF TH
CRYSTAL 28.2240MHZ 12PF TH
CRYSTAL 25.0000MHZ 16PF TH
CRYSTAL 25.0000MHZ 18PF TH
CRYSTAL 27.0000MHZ 12PF TH
CRYSTAL 25.0000MHZ 18PF TH
CRYSTAL 25.0000MHZ 16PF TH
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles
2024/04/11
2024/09/19
2025/01/21
2024/12/17
9B-26.000MAAE-BTXC CORPORATION |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|