Français
| Modèle de produit: | 9B-20.480MAAJ-B |
|---|---|
| Fabricant / marque: | TXC Corporation |
| Partie de la description: | CRYSTAL 20.4800MHZ 18PF TH |
| Livret des spécifications: |
|
| Statut RoHs: | |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Type | MHz Crystal |
| Taille / Dimension | 0.453' L x 0.197' W (11.50mm x 5.00mm) |
| Séries | 9B |
| évaluations | - |
| Package / Boîte | HC-49S |
| Emballer | Bulk |
| Température de fonctionnement | -20°C ~ 70°C |
| Mode de fonctionnement | Fundamental |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Type de montage | Through Hole |
| Capacité de charge | 18pF |
| Hauteur - Installé (max) | 0.145' (3.68mm) |
| Tolérance de fréquence | ±30ppm |
| Stabilité de la fréquence | ±30ppm |
| La fréquence | 20.48 MHz |
| ESR (résistance série équivalente) | 30 Ohms |




CRYSTAL 22.1180MHZ 7PF TH
CRYSTAL 19.6608MHZ 18PF TH
CRYSTAL 22.0000MHZ 12PF TH
CRYSTAL 22.1184MHZ 18PF TH
CRYSTAL 22.0000MHZ 18PF TH
CRYSTAL 20.0000MHZ 18PF TH
CRYSTAL 22.1184MHZ 20PF TH
CRYSTAL 19.6608MHZ 20PF TH
CRYSTAL 19.6600MHZ 32PF TH
CRYSTAL 19.6608MHZ 12PF TH
CRYSTAL 22.1184MHZ 18PF TH
CRYSTAL 20.0000MHZ 18PF TH
CRYSTAL 20.2500MHZ 12PF TH
CRYSTAL 20.4800MHZ 20PF TH
CRYSTAL 19.4400MHZ 20PF TH
CRYSTAL 22.0000MHZ 20PF TH
CRYSTAL 20.0000MHZ 12PF TH
CRYSTAL 22.0000MHZ 18PF TH
CRYSTAL 22.1184MHZ 12PF TH
CRYSTAL 20.0000MHZ 20PF TH
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles
2024/04/11
2024/09/19
2025/01/21
2024/12/17
9B-20.480MAAJ-BTXC CORPORATION |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|