Français
| Modèle de produit: | TLV5627CPW |
|---|---|
| Fabricant / marque: | Texas Instruments |
| Partie de la description: | IC DAC 8BIT V-OUT 16TSSOP |
| Livret des spécifications: |
|
| Statut RoHs: | |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
| Quantité | Prix unitaire |
|---|---|
| 1+ | $3.7988 |
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Tension - Numérique, alimentation | 2.7V ~ 3.3V, 5V |
| Tension - Analogique, alimentation | 2.7V ~ 3.3V, 5V |
| Package composant fournisseur | 16-TSSOP |
| Temps de prise | 18µs |
| Séries | - |
| Référence type | External |
| Package / Boîte | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Emballer | Tube |
| Le type de sortie | Voltage - Buffered |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 70°C |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Nombre de convertisseurs D / A | 4 |
| Nombre de bits | 8 |
| Type de montage | Surface Mount |
| INL / DNL (LSB) | ±0.3, ±0.03 |
| Sortie différentielle | No |
| Interface de données | SPI |
| Numéro de produit de base | TLV5627 |
| Architecture | String DAC |
| TLV5627CPW Détails PDF [English] | TLV5627CPW PDF - EN.pdf |




TLV5627CPW
Y-IC est un distributeur de qualité des produits Texas Instruments. Nous offrons à nos clients les meilleurs produits et services.
Le TLV5627CPW est un convertisseur numérique-analogique (DAC) quad 8 bits avec sortie en tension, utilisant une architecture de DAC en chaîne haute performance, offrant une excellente linearité, un faible bruit et un temps de stabilisation rapide.
DAC en tension quad 8 bits
Architecture DAC en chaîne pour une linearité exceptionnelle
Temps de stabilisation rapide de 18µs
Interface numérique SPI
Référence externe
Plage d'alimentation analogique et numérique de 2,7V à 5V
Plage de température de fonctionnement de 0°C à 70°C
Performance exceptionnelle en linearité et faible bruit
Temps de stabilisation rapide pour des applications haute vitesse
Options flexibles d’alimentation en tension et d’interface numérique
Format compact en boîtier TSSOP 16 broches
Le TLV5627CPW est conditionné en boîtier de surface TSSOP 16 broches (0,173" de largeur, 4,40 mm).
Le TLV5627CPW est un produit actif. Il n’existe pas de modèles équivalents ou alternatifs directs. Pour plus d’informations, veuillez contacter notre équipe commerciale via notre site web.
Contrôle industriel et de processus
Instrumentation médicale
Équipements de test et de mesure
Électronique grand public
La fiche technique la plus fiable pour le TLV5627CPW est disponible sur notre site internet. Il est recommandé aux clients de télécharger la fiche technique pour connaître toutes les spécifications techniques.
Il est conseillé aux clients de demander un devis pour le TLV5627CPW sur notre site web. Obtenez un devis dès maintenant pour profiter de notre offre limitée.
IC DAC 8BIT V-OUT 16SOIC
TI TSOP-16
IC DAC 8BIT V-OUT 16TSSOP
IC QUAD 8-BIT SERIAL D/A 16-SOIC
IC DAC 8BIT V-OUT 16TSSOP
IC DAC 8BIT V-OUT 8SOIC
IC QUAD 8-BIT SERIAL D/A 16TSSOP
IC DAC 8BIT V-OUT 8SOIC
IC DAC 8BIT V-OUT 16SOIC
IC DAC 8BIT V-OUT 16SOIC
IC DAC 8BIT V-OUT 8SOIC
IC DAC 8BIT V-OUT 16TSSOP
IC DAC 8BIT V-OUT 16SOIC
IC DUAL 8-BIT SERIAL D/A 8-SOIC
IC DAC 8BIT V-OUT 16SOIC
IC DAC 8BIT V-OUT 16SOIC
IC DAC 8BIT V-OUT 16TSSOP
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles







2024/04/11
2024/09/19
2025/01/21
2024/12/17
TLV5627CPWTexas Instruments |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|