Français
| Modèle de produit: | PCM1807PWG4 |
|---|---|
| Fabricant / marque: | Luminary Micro / Texas Instruments |
| Partie de la description: | IC ADC 24BIT STER 96KHZ 14-TSSOP |
| Livret des spécifications: | None |
| Statut RoHs: | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
| Quantité | Prix unitaire |
|---|---|
| 270+ | $1.9028 |
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Tension d'alimentation Source | Analog and Digital |
| Tension - Alimentation | 2.7 V ~ 3.6 V, 4.5 V ~ 5.5 V |
| Type | ADC, Audio |
| Package composant fournisseur | 14-TSSOP |
| Paquet Standard | 90 |
| Séries | - |
| Taux d'échantillonnage (par seconde) | 96k |
| Résolution (Bits) | 24 b |
| Statut de la partie | Active |
| Emballage | Tube |
| Package / Boîte | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Nombre de canaux | 2 |
| Type de montage | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant | 6 Weeks |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Description détaillée | ADC, Audio 24 bit 96k SPI 14-TSSOP |
| Interface de données | SPI |
| Numéro de pièce de base | PCM1807 |
| PCM1807PWG4 Détails PDF [English] | PCM1807PWG4 PDF - EN.pdf |




PCM1807PWG4
Luminary Micro / Texas Instruments
Le PCM1807PWG4 est un convertisseur audio analogique-numérique stéréo 24 bits à 96 kHz doté d'un filtrage numérique intégré, idéal pour des applications audio de haute qualité.
Convertisseur audio stéréo 24 bits, 96 kHz ; Filtrage numérique intégré ; Support d'entrée simple et différentiel ; Modes de mise en veille pour économiser de l'énergie ; Interface SPI pour une intégration simplifiée avec les microcontrôleurs
Conversion haute résolution 24 bits pour une qualité audio exceptionnelle ; Support d'entrées variées pour différentes sources audio ; Modes d'économie d'énergie pour une opération efficiente ; Interface SPI facilitant l'intégration avec microcontrôleurs
Boîtier TSSOP 14 broches ; Emballage en tube ; Tension de fonctionnement : 2,7 V à 3,6 V et 4,5 V à 5,5 V ; Température de fonctionnement : -40°C à 85°C
Le PCM1807PWG4 est un produit actif avec aucun plan immédiat de discontinuation. Des modèles équivalents ou alternatifs comme le PCM1802 et le PCM1804 sont disponibles. Pour plus d'informations, contactez notre équipe commerciale via notre site web.
Équipements audio ; Systèmes audio professionnels ; Électronique portable ; Systèmes de divertissement à domicile
La fiche technique la plus récente du PCM1807PWG4 est disponible sur notre site Web. Nous recommandons aux clients de télécharger la fiche pour obtenir les dernières informations techniques.
Nous invitons nos clients à demander un devis pour le PCM1807PWG4 sur notre site Web. Obtenez un devis dès maintenant pour profiter de notre offre limitée.
PROTOTYPE
PROTOTYPE
IC ADC/AUDIO 24BIT 192K 28SSOP
BB SSOP28
PCM1808 99DB SNR STEREO ADC WITH
TI SSOP28
IC ADC/AUDIO 24BIT 96K 14TSSOP
IC ADC/AUDIO 24BIT 96K 14TSSOP
IC ADC/AUDIO 24BIT 96K 14TSSOP
TI TSSOP
PCM1808 TI
IC ADC/AUDIO 24BIT 96K 14TSSOP
TI TSSOP-14
IC ADC/AUDIO 24BIT 192K 28SSOP
TI SSOP28
IC ADC/AUDIO 24BIT 96K 14TSSOP
IC ADC/AUDIO 24BIT 192K 28SSOP
TI TSSOP14
IC ADC/AUDIO 24BIT 96K 14TSSOP
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles






2025/06/19
2025/04/4
2025/01/9
2025/01/27
PCM1807PWG4Luminary Micro / Texas Instruments |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|