Français
| Modèle de produit: | ADS8328IBPW |
|---|---|
| Fabricant / marque: | Texas Instruments |
| Partie de la description: | IC ADC 16BIT SAR 16TSSOP |
| Livret des spécifications: |
|
| Statut RoHs: | |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
| Quantité | Prix unitaire |
|---|---|
| 1+ | $13.7088 |
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Tension - Numérique, alimentation | 1.65V ~ 5.5V |
| Tension - Analogique, alimentation | 5V |
| Package composant fournisseur | 16-TSSOP |
| Séries | - |
| Taux d'échantillonnage (par seconde) | 500k |
| Référence type | External |
| Ratio - S / H: ADC | 1:1 |
| Package / Boîte | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Emballer | Tube |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Nombre d'entrées | 2 |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Nombre de bits | 16 |
| Nombre de convertisseurs A / D | 1 |
| Type de montage | Surface Mount |
| Type d'entrée | Differential, Single Ended |
| Caractéristiques | - |
| Interface de données | SPI |
| Configuration | S/H-ADC |
| Numéro de produit de base | ADS8328 |
| Architecture | SAR |
| ADS8328IBPW Détails PDF [English] | ADS8328IBPW PDF - EN.pdf |




IC ADC 16BIT SAR 16QFN
IC ADC 16BIT SAR 16QFN
IC ADC 16BIT SAR 16QFN
IC ADC 16BIT SAR 16TSSOP
IC ADC 16BIT SAR 16TSSOP
IC ADC 16BIT SAR 16QFN
IC ADC 16BIT SAR 16TSSOP
IC ADC 16BIT SAR 16TSSOP
IC ADC 16BIT SER 500K 16VQFN
IC ADC 16BIT SAR 16TSSOP
IC ADC 16BIT SAR 16QFN
ADS8328I TI
IC ADC 16BIT SAR 16TSSOP
IC ADC 16BIT SER 500K 16VQFN
IC ADC 16BIT SAR 16TSSOP
IC ADC 16BIT SAR 16TSSOP
IC ADC 16BIT SAR 16QFN
IC ADC 16BIT 500KSPS DUAL16TSSOP
IC ADC 16BIT SAR 16QFN
IC ADC 16BIT SAR 16QFN
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles






2024/04/11
2024/09/19
2025/01/21
2024/12/17
ADS8328IBPWTexas Instruments |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|