Français
| Modèle de produit: | SI5391P-A-GM |
|---|---|
| Fabricant / marque: | Skyworks Solutions, Inc. |
| Partie de la description: | IC CLOCK GENERATOR 64QFN |
| Livret des spécifications: |
|
| Statut RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
| Quantité | Prix unitaire |
|---|---|
| 1+ | $23.467 |
| 260+ | $9.0811 |
| 520+ | $8.7619 |
| 1040+ | $8.6045 |
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Tension - Alimentation | 1.71V ~ 3.47V |
| Type | Clock Generator |
| Package composant fournisseur | 64-QFN (9x9) |
| Séries | MultiSynth™ |
| Rapport - Entrée: Sortie | 4:12 |
| Package / Boîte | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Emballer | Tray |
| PLL | Yes |
| Sortie | CML, HCSL, LVDS, LVPECL, LVCMOS |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Nombre de circuits | 1 |
| Type de montage | Surface Mount |
| Contribution | LVCMOS, Crystal |
| Fréquence - Max | 156.25MHz |
| Diviseur / Multiplicateur | Yes/No |
| Différentiel - Entrée: Sortie | Yes/Yes |
| Numéro de produit de base | SI5391 |
| SI5391P-A-GM Détails PDF [English] | SI5391P-A-GM PDF - EN.pdf |




SI5391 EVALUATION KIT
IC CLOCK GENERATOR
IC CLOCK GENERATOR 64QFN
IC CLOCK GENERATOR 64QFN
IC CLOCK GENERATOR 64QFN
IC CLOCK GENERATOR
IC CLOCK GENERATOR
IC CLOCK GENERATOR 64QFN
IC CLOCK GENERATOR 64QFN
IC CLOCK GENERATOR
IC CLOCK GENERATOR 64QFN
IC CLOCK GENERATOR 64QFN
IC CLOCK GENERATOR 64QFN
IC CLOCK GENERATOR 64QFN
IC CLOCK GENERATOR
IC CLOCK GENERATOR
IC CLOCK GENERATOR
IC CLOCK GENERATOR 64QFN
IC CLOCK GENERATOR
IC CLOCK GENERATOR
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles







2025/02/25
2025/07/22
2025/02/27
2025/08/4
SI5391P-A-GMSkyworks Solutions Inc. |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|