Français
| Modèle de produit: | SI53303-B-GMR |
|---|---|
| Fabricant / marque: | Skyworks Solutions, Inc. |
| Partie de la description: | IC CLK BUFFER 1:5 725MHZ 44QFN |
| Livret des spécifications: |
|
| Statut RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
| Quantité | Prix unitaire |
|---|---|
| 1000+ | $4.04 |
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Tension - Alimentation | 1.71V ~ 3.63V |
| Type | Fanout Buffer (Distribution), Translator |
| Package composant fournisseur | 44-QFN (7x7) |
| Séries | - |
| Rapport - Entrée: Sortie | 1:5 |
| Package / Boîte | 44-VFQFN Exposed Pad |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Sortie | CML, HCSL, LVCMOS, LVDS, LVPECL |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Nombre de circuits | 2 |
| Type de montage | Surface Mount |
| Contribution | CML, HCSL, LVCMOS, LVDS, LVPECL |
| Fréquence - Max | 725 MHz |
| Différentiel - Entrée: Sortie | Yes/Yes |
| Numéro de produit de base | SI53303 |
| SI53303-B-GMR Détails PDF [English] | SI53303-B-GMR PDF - EN.pdf |




IC CLK BUFFER 2:10 725MHZ 44QFN
IC CLK BUFFER 2:4 725MHZ 16QFN
IC CLOCK BUFFER QFN
IC CLK BUFFER 2:10 725MHZ 44QFN
IC CLK BUFFER 2:4 725MHZ 16QFN
IC CLK BUFFER 1:4 725MHZ 16QFN
IC CLK BUFFER 2:6 725MHZ 32QFN
IC CLK BUFFER 2:10 725MHZ 44QFN
IC CLK BUFFER 1:5 725MHZ 44QFN
IC CLK BUFFER 2:10 725MHZ 44QFN
IC CLK BUFFER 2:6 725MHZ 32QFN
IC CLOCK BUFFER QFN
IC CLK BUFFER 2:6 725MHZ 32QFN
BOARD EVAL CLOCK BUFFER SI53300
IC CLOCK BUFFER QFN
IC CLK BUFFER 1:4 725MHZ 16QFN
IC CLK BUFFER 2:10 725MHZ 44QFN
IC CLK BUFFER 2:6 725MHZ 32QFN
IC CLOCK BUFFER QFN
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles






2025/02/25
2025/07/22
2025/02/27
2025/08/4
SI53303-B-GMRSkyworks Solutions Inc. |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|