Français
| Modèle de produit: | 530BC65M0000DGR |
|---|---|
| Fabricant / marque: | Skyworks Solutions, Inc. |
| Partie de la description: | XTAL OSC XO 65.0000MHZ LVDS SMD |
| Livret des spécifications: |
|
| Statut RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
| Quantité | Prix unitaire |
|---|---|
| 1+ | $16.7493 |
| 250+ | $6.4822 |
| 500+ | $6.2537 |
| 1000+ | $6.1416 |
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Tension - Alimentation | 3.3V |
| Type | XO (Standard) |
| Spread Spectrum Bandwidth | - |
| Taille / Dimension | 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) |
| Séries | Si530 |
| évaluations | - |
| Package / Boîte | 6-SMD, No Lead |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Sortie | LVDS |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Type de montage | Surface Mount |
| Hauteur - Installé (max) | 0.071" (1.80mm) |
| Fonction | Enable/Disable |
| Stabilité de la fréquence | ±7ppm |
| La fréquence | 65 MHz |
| Courant - Alimentation (Max) | 98mA |
| Courant - Alimentation (Disable) (Max) | 75mA |
| Résonateur de base | Crystal |
| Numéro de produit de base | 530BC |
| Gamme de traction absolue (APR) | - |




XO DIFF OE PIN 2 10-1417MHZ
XTAL OSC XO 62.5000MHZ LVDS SMD
XTAL OSC XO 65.1120MHZ LVDS SMD
XTAL OSC XO 63.3280MHZ LVDS SMD
XTAL OSC XO 66.0080MHZ LVDS SMD
XTAL OSC XO 66.0080MHZ LVDS SMD
XTAL OSC XO 68.0840MHZ LVDS SMD
XTAL OSC XO 63.3280MHZ LVDS SMD
XTAL OSC XO 64.0000MHZ LVDS SMD
XTAL OSC XO 65.0000MHZ LVDS SMD
XTAL OSC XO 62.5000MHZ LVDS SMD
XTAL OSC XO 625.0000MHZ LVDS SMD
XTAL OSC XO 67.1280MHZ LVDS SMD
XTAL OSC XO 68.0840MHZ LVDS SMD
XTAL OSCILLATOR
XO DIFF OE PIN 2 10-1417MHZ
XTAL OSC XO 67.1280MHZ LVDS SMD
XTAL OSCILLATOR
XTAL OSC XO 64.0000MHZ LVDS SMD
XTAL OSC XO 65.1120MHZ LVDS SMD
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles
2025/06/19
2025/04/4
2025/01/9
2025/01/27
530BC65M0000DGRSkyworks Solutions Inc. |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|