Français

| Modèle de produit: | SIT8918AEA1-25N |
|---|---|
| Fabricant / marque: | SiTime |
| Partie de la description: | OSC MEMS |
| Livret des spécifications: |
|
| Statut RoHs: | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
| Quantité | Prix unitaire |
|---|---|
| 1+ | $10.1285 |
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Tension - Alimentation | 2.5V |
| Type | XO (Standard) |
| Paquet Standard | 1 |
| Spread Spectrum Bandwidth | - |
| Taille / Dimension | 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) |
| Séries | SiT8918 |
| évaluations | - |
| type programmable | Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes) |
| Statut de la partie | Active |
| Package / Boîte | 4-SMD, No Lead |
| Sortie | LVCMOS |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 105°C |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Type de montage | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| la taille | 0.032" (0.80mm) |
| Fonction | - |
| Stabilité de la fréquence (Total) | - |
| Stabilité de la fréquence | ±20ppm |
| Description détaillée | XO (Standard) LVCMOS 1MHz ~ 110MHz Programmable Oscillator 2.5V 4-SMD, No Lead |
| Courant - Alimentation (Max) | 4.5mA |
| Résonateur de base | MEMS |
| Plage de fréquence disponible | 1MHz ~ 110MHz |




OSC MEMS
OSC MEMS 40.0000MHZ LVCMOS SMD
OSC MEMS 40.0000MHZ LVCMOS SMD
OSC MEMS
OSC MEMS
OSC MEMS
OSC MEMS
OSC MEMS 66.6670MHZ LVCMOS SMD
OSC MEMS
MEMS OSC XO 66.6670MHZ LVCMOS LV
OSC MEMS
OSC MEMS
OSC MEMS
OSC MEMS
OSC MEMS 66.6670MHZ LVCMOS SMD
OSC MEMS
OSC MEMS
OSC MEMS 40.0000MHZ LVCMOS SMD
OSC MEMS
OSC MEMS
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles
2024/04/11
2024/09/19
2025/01/21
2024/12/17
SIT8918AEA1-25NSiTime |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|