Français
| Modèle de produit: | 1F1TA |
|---|---|
| Fabricant / marque: | Sangdest Microelectronics / Nanjing (SMC Diode Solutions) |
| Partie de la description: | DIODE GEN PURP 50V 1A R-1 |
| Livret des spécifications: |
|
| Statut RoHs: | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
| Quantité | Prix unitaire |
|---|---|
| 50000+ | $0.0156 |
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Tension - directe (Vf) (max) @ Si | 1.3V @ 1A |
| Tension - inverse (Vr) (max) | 50V |
| Package composant fournisseur | R-1 |
| Paquet Standard | 5,000 |
| La vitesse | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Séries | - |
| Temps de recouvrement inverse (trr) | 150ns |
| Statut de la partie | Active |
| Emballage | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte | R-1 (Axial) |
| Autres noms | 1F1TASMC |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Température d'utilisation - Jonction | -65°C ~ 150°C |
| Type de montage | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant | 6 Weeks |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Type de diode | Standard |
| Description détaillée | Diode Standard 50V 1A Through Hole R-1 |
| Courant - fuite, inverse à Vr | 5µA @ 50V |
| Courant - Rectifié moyenne (Io) | 1A |
| Capacité à Vr, F | 15pF @ 4V, 1MHz |
| 1F1TA Détails PDF [English] | 1F1TA PDF - EN.pdf |




DIODE GEN PURP 200V 14A TO220AC
DIODE GEN PURP 1KV 500MA R-1
DIODE GEN PURP 50V 1A R-1
DIODE GEN PURP 50V 1A R-1
DIODE GEN PURP 1.4KV 500MA R-1
DIODE GEN PURP 50V 1A R-1
DIODE GEN PURP 1.8KV 500MA R-1
DIODE GEN PURP 1.2KV 12A DO4
DIODE SCHOT 30V 1A DO214AA HSMB
DIODE GEN PURP 1.6KV 500MA R-1
DIODE GEN PURP 50V 1A R-1
DIODE GEN PURP 600V 8A TO220AC
DIODE GEN PURP 50V 1A R-1
1F1304-3SR Anaren
CONN PLUG BRD MNT CONDO R/A
DIODE GEN PURP 1.5KV 500MA R-1
RF DIR COUPLER 470MHZ-860MHZ SMD
DIODE SCHOTTKY 50V 1A SUB SMA
INNOFIDEI BGA
DIODE GEN PURP 1.2KV 500MA R-1
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles



2025/06/19
2025/04/4
2025/01/9
2025/01/27
1F1TASensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|