Français

| Modèle de produit: | TCSD-12-D-39.37-01-F |
|---|---|
| Fabricant / marque: | Samtec, Inc. |
| Partie de la description: | 2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB |
| Livret des spécifications: |
|
| Statut RoHs: | |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Usage | - |
| Blindage | Unshielded |
| Séries | Tiger Eye™ TCSD |
| Pas - Connecteur | 0.079" (2.00mm) |
| Pas - Câble | 0.039" (1.00mm) |
| Emballer | Bulk |
| Nombre de rangées | 2 |
| Nombre de positions | 24 |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Longueur | 3.28 (1.00m) |
| Caractéristiques | - |
| Épaisseur de finition | Flash |
| Finition des contacts | Gold |
| Type de connecteur | Socket to Socket |
| Couleur | Gray, Ribbon |
| Terminaison de câble | IDC |
| Numéro de produit de base | TCSD-12 |




2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB
2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB
2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB
2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB
2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB
2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB
2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB
2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB
2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB
2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB
2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB
2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB
2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB
2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB
2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB
2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB
2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB
2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB
2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB
2MM DOUBLE ROW FEMALE IDC ASSEMB
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles
2024/04/11
2024/09/19
2025/01/21
2024/12/17
TCSD-12-D-39.37-01-FSamtec Inc. |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|