Français

| Modèle de produit: | MTMM-112-02-T-Q-098 |
|---|---|
| Fabricant / marque: | Samtec, Inc. |
| Partie de la description: | 2MM TERMINAL STRIP |
| Livret des spécifications: | None |
| Statut RoHs: | |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
| Quantité | Prix unitaire |
|---|---|
| 1+ | $5.7324 |
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| tension | - |
| La résiliation | Solder |
| style | Board to Board or Cable |
| Ensevelissement | Unshrouded |
| Séries | MTMM |
| Espacement des rangées - Accouplement | 0.079" (2.00mm) |
| Emplacement - accouplement | 0.079" (2.00mm) |
| Emballer | Bulk |
| Longueur totale des contacts | 0.255" (6.48mm) |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 105°C |
| Nombre de rangées | 4 |
| Nombre de positions chargées | All |
| Nombre de positions | 48 |
| Type de montage | Through Hole |
| Inflammabilité du matériau | UL94 V-0 |
| Accouplé Stacking Heights | - |
| Matériau isolant | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Hauteur d'isolation | 0.059" (1.50mm) |
| Couleur d'isolation | Black |
| Protection contre la pénétration | - |
| Caractéristiques | - |
| Type de fixation | Push-Pull |
| Évaluation actuelle (AMPS) | 3A |
| type de contact | Male Pin |
| Forme de contact | Square |
| Matériau du contact | Phosphor Bronze |
| Longueur de contact - accouplement | 0.098" (2.50mm) |
| Épaisseur de finition de contact - Poste | - |
| Epaisseur de finition de contact - accouplement | - |
| Fin de contact - Poste | Tin |
| Finition de contact - accouplement | Tin |
| Type de connecteur | Header, Cuttable |
| Numéro de produit de base | MTMM-112 |
| Applications | - |




2MM TERMINAL STRIP
CONN HDR 2.00 24POS
2MM TERMINAL STRIP
2MM TERMINAL STRIP
2MM TERMINAL STRIP
2MM TERMINAL STRIP
2MM TERMINAL STRIP
2MM TERMINAL STRIP
2MM TERMINAL STRIP
2MM TERMINAL STRIP
2MM TERMINAL STRIP
2MM TERMINAL STRIP
2MM TERMINAL STRIP
2MM TERMINAL STRIP
2MM TERMINAL STRIP
CONN HDR 2.00 12POS
2MM TERMINAL STRIP
2MM TERMINAL STRIP
2MM TERMINAL STRIP
2MM TERMINAL STRIP
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles







2025/06/19
2025/04/4
2025/01/9
2025/01/27
MTMM-112-02-T-Q-098Samtec Inc. |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|