Français

| Modèle de produit: | MTMM-104-04-S-S-158 |
|---|---|
| Fabricant / marque: | Samtec, Inc. |
| Partie de la description: | CONN HEADER VERT 4POS 2MM |
| Livret des spécifications: | None |
| Statut RoHs: | |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| tension | - |
| La résiliation | Solder |
| style | Board to Board or Cable |
| Ensevelissement | Unshrouded |
| Séries | MTMM |
| Espacement des rangées - Accouplement | - |
| Emplacement - accouplement | 0.079" (2.00mm) |
| Emballer | Bulk |
| Longueur totale des contacts | 0.323" (8.20mm) |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 125°C |
| Nombre de rangées | 1 |
| Nombre de positions chargées | All |
| Nombre de positions | 4 |
| Type de montage | Through Hole |
| Inflammabilité du matériau | UL94 V-0 |
| Accouplé Stacking Heights | - |
| Matériau isolant | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Hauteur d'isolation | 0.059" (1.50mm) |
| Couleur d'isolation | Black |
| Protection contre la pénétration | - |
| Caractéristiques | - |
| Type de fixation | Push-Pull |
| Évaluation actuelle (AMPS) | 3A |
| type de contact | Male Pin |
| Forme de contact | Square |
| Matériau du contact | Phosphor Bronze |
| Longueur de contact - accouplement | 0.158" (4.01mm) |
| Épaisseur de finition de contact - Poste | - |
| Epaisseur de finition de contact - accouplement | 30.0µin (0.76µm) |
| Fin de contact - Poste | Tin |
| Finition de contact - accouplement | Gold |
| Type de connecteur | Header, Cuttable |
| Numéro de produit de base | MTMM-104 |
| Applications | - |




CONN HEADER VERT 8POS 2MM
CONN HEADER VERT 4POS 2MM
CONN HEADER VERT 4POS 2MM
CONN HEADER VERT 4POS 2MM
CONN HEADER VERT 4POS 2MM
CONN HEADER VERT 4POS 2MM
CONN HEADER VERT 4POS 2MM
CONN HEADER VERT 4POS 2MM
CONN HEADER VERT 4POS 2MM
CONN HEADER VERT 4POS 2MM
CONN HEADER VERT 4POS 2MM
CONN HEADER VERT 4POS 2MM
CONN HEADER VERT 16POS 2MM
CONN HEADER VERT 4POS 2MM
CONN HEADER VERT 4POS 2MM
CONN HEADER VERT 8POS 2MM
CONN HEADER VERT 4POS 2MM
CONN HEADER VERT 4POS 2MM
CONN HDR 2.00 4POS
CONN HEADER VERT 8POS 2MM
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles






2025/06/19
2025/04/4
2025/01/9
2025/01/27
MTMM-104-04-S-S-158Samtec Inc. |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|