Français

| Modèle de produit: | HTSW-220-12-T-D-RA |
|---|---|
| Fabricant / marque: | Samtec, Inc. |
| Partie de la description: | CONN HEADER R/A 40POS 5.08MM |
| Livret des spécifications: | None |
| Statut RoHs: | |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| tension | - |
| La résiliation | Solder |
| style | Board to Board or Cable |
| Ensevelissement | Unshrouded |
| Séries | HTSW |
| Espacement des rangées - Accouplement | 0.100" (2.54mm) |
| Emplacement - accouplement | 0.200" (5.08mm) |
| Emballer | Bulk |
| Longueur totale des contacts | - |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 105°C |
| Nombre de rangées | 2 |
| Nombre de positions chargées | All |
| Nombre de positions | 40 |
| Type de montage | Through Hole, Right Angle |
| Inflammabilité du matériau | UL94 V-0 |
| Accouplé Stacking Heights | - |
| Matériau isolant | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| Hauteur d'isolation | 0.240" (6.10mm) |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Couleur d'isolation | Natural |
| Protection contre la pénétration | - |
| Caractéristiques | - |
| Type de fixation | Push-Pull |
| Évaluation actuelle (AMPS) | Varies by Wire Gauge |
| type de contact | Male Pin |
| Forme de contact | Square |
| Matériau du contact | Phosphor Bronze |
| Longueur de contact - Poste | 0.590" (14.99mm) |
| Longueur de contact - accouplement | 0.230" (5.84mm) |
| Épaisseur de finition de contact - Poste | - |
| Epaisseur de finition de contact - accouplement | - |
| Fin de contact - Poste | Tin |
| Finition de contact - accouplement | Tin |
| Type de connecteur | Header |
| Numéro de produit de base | HTSW-220 |
| Applications | - |




CONN HEADER R/A 20POS 5.08MM
CONN HEADER R/A 20POS 5.08MM
CONN HEADER R/A 60POS 5.08MM
CONN HEADER R/A 20POS 5.08MM
CONN HEADER R/A 20POS 5.08MM
CONN HEADER R/A 40POS 5.08MM
CONN HEADER R/A 60POS 5.08MM
CONN HEADER R/A 20POS 5.08MM
CONN HEADER R/A 20POS 5.08MM
CONN HEADER R/A 40POS 5.08MM
CONN HEADER R/A 40POS 5.08MM
CONN HEADER R/A 60POS 5.08MM
CONN HEADER R/A 20POS 5.08MM
CONN HEADER R/A 20POS 5.08MM
CONN HEADER R/A 20POS 5.08MM
CONN HEADER R/A 20POS 5.08MM
CONN HEADER R/A 40POS 5.08MM
CONN HEADER R/A 20POS 5.08MM
CONN HEADER R/A 40POS 5.08MM
CONN HEADER R/A 20POS 5.08MM
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles






2025/06/19
2025/04/4
2025/01/9
2025/01/27
HTSW-220-12-T-D-RASamtec Inc. |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|