Français

| Modèle de produit: | FW-16-03-L-D-255-075-A |
|---|---|
| Fabricant / marque: | Samtec, Inc. |
| Partie de la description: | CONN HDR 32POS 0.05 STACK SMD |
| Livret des spécifications: |
|
| Statut RoHs: | |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
| Quantité | Prix unitaire |
|---|---|
| 28+ | $6.5838 |
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| La résiliation | Solder |
| Séries | Flex Stack, FW |
| Écartement des rangs | 0.050" (1.27mm) |
| Pas | 0.050" (1.27mm) |
| Emballer | Tube |
| Nombre de rangées | 2 |
| Nombre de positions | 32 |
| Type de montage | Surface Mount |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Longueur - Queue | - |
| Longueur - Hauteur d'empilage | 0.255" (6.477mm) |
| Longueur - Post (Mating) | 0.075" (1.905mm) |
| Longueur - Broche globale | 0.330" (8.382mm) |
| Finition des contacts Épaisseur - Post (Mating) | 10.0µin (0.25µm) |
| Finition des contacts - borne (connexion) | Gold |
| Couleur | Black |
| Numéro de produit de base | FW-16-03 |




CONN HDR 32POS 0.05 STACK SMD
CONN HDR 32POS 0.05 STACK SMD
CONN HDR 32POS 0.05 STACK SMD
CONN HDR 32POS 0.05 STACK SMD
CONN HDR 32POS 0.05 STACK SMD
CONN HDR 32POS 0.05 STACK SMD
CONN HDR 32POS 0.05 STACK SMD
CONN HDR 32POS 0.05 STACK SMD
CONN HDR 32POS 0.05 STACK SMD
CONN HDR 32POS 0.05 STACK SMD
CONN HDR 32POS 0.05 STACK SMD
CONN HDR 32POS 0.05 STACK SMD
CONN HDR 32POS 0.05 STACK SMD
CONN HDR 32POS 0.05 STACK SMD
CONN HDR 32POS 0.05 STACK SMD
CONN HDR 32POS 0.05 STACK SMD
CONN HDR 32POS 0.05 STACK SMD
CONN HDR 32POS 0.05 STACK SMD
CONN HDR 32POS 0.05 STACK SMD
CONN HDR 32POS 0.05 STACK SMD
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles






2025/06/19
2025/04/4
2025/01/9
2025/01/27
FW-16-03-L-D-255-075-ASamtec Inc. |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|