Français

| Modèle de produit: | FTR-119-57-G-D |
|---|---|
| Fabricant / marque: | Samtec, Inc. |
| Partie de la description: | CONN HEADER SMD 38POS 1.27MM |
| Livret des spécifications: |
|
| Statut RoHs: | |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
| Quantité | Prix unitaire |
|---|---|
| 24+ | $9.6896 |
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| tension | - |
| La résiliation | Solder |
| style | Board to Board |
| Ensevelissement | Unshrouded |
| Séries | FTR |
| Espacement des rangées - Accouplement | 0.100" (2.54mm) |
| Emplacement - accouplement | 0.050" (1.27mm) |
| Emballer | Tube |
| Longueur totale des contacts | - |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 125°C |
| Nombre de rangées | 2 |
| Nombre de positions chargées | All |
| Nombre de positions | 38 |
| Type de montage | Surface Mount |
| Inflammabilité du matériau | UL94 V-0 |
| Accouplé Stacking Heights | - |
| Matériau isolant | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| Hauteur d'isolation | 0.100" (2.54mm) |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Couleur d'isolation | Black |
| Protection contre la pénétration | - |
| Caractéristiques | - |
| Type de fixation | Push-Pull |
| Évaluation actuelle (AMPS) | 3.1A per Contact |
| type de contact | Male Pin |
| Forme de contact | Square |
| Matériau du contact | Phosphor Bronze |
| Longueur de contact - Poste | - |
| Longueur de contact - accouplement | 0.430" (10.92mm) |
| Épaisseur de finition de contact - Poste | 3.00µin (0.076µm) |
| Epaisseur de finition de contact - accouplement | 10.0µin (0.25µm) |
| Fin de contact - Poste | Gold |
| Finition de contact - accouplement | Gold |
| Type de connecteur | Header |
| Numéro de produit de base | FTR-119 |
| Applications | - |




CONN HEADER SMD 19POS 1.27MM
CONN HEADER SMD 19POS 1.27MM
CONN HEADER SMD 38POS 1.27MM
CONN HEADER SMD 19POS 1.27MM
CONN HEADER SMD 19POS 1.27MM
CONN HEADER SMD 19POS 1.27MM
CONN HEADER SMD 38POS 1.27MM
CONN HEADER SMD 38POS 1.27MM
CONN HEADER SMD 19POS 1.27MM
CONN HEADER SMD 38POS 1.27MM
CONN HEADER SMD 38POS 1.27MM
CONN HEADER SMD 19POS 1.27MM
CONN HEADER SMD 38POS 1.27MM
CONN HEADER SMD 19POS 1.27MM
CONN HEADER SMD 19POS 1.27MM
CONN HEADER SMD 19POS 1.27MM
CONN HEADER SMD 38POS 1.27MM
CONN HEADER SMD 19POS 1.27MM
CONN HEADER SMD 19POS 1.27MM
CONN HEADER SMD 19POS 1.27MM
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles





2025/02/25
2025/07/22
2025/02/27
2025/08/4
FTR-119-57-G-DSamtec Inc. |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|