Français
| Modèle de produit: | STM32L041F6P7 |
|---|---|
| Fabricant / marque: | STMicroelectronics |
| Partie de la description: | IC MCU 32BIT 32KB FLASH 20TSSOP |
| Livret des spécifications: |
|
| Statut RoHs: | |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
| Quantité | Prix unitaire |
|---|---|
| 1+ | $2.404 |
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) | 1.8V ~ 3.6V |
| Package composant fournisseur | 20-TSSOP |
| La vitesse | 32MHz |
| Séries | STM32L0 |
| Taille de la RAM | 8K x 8 |
| Type de mémoire de programme | FLASH |
| Mémoire de programme Taille | 32KB (32K x 8) |
| Périphériques | Brown-out Detect/Reset, DMA, POR, PWM, WDT |
| Package / Boîte | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Emballer | Tray |
| Type d'oscillateur | Internal |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Nombre d'E / S | 15 |
| Type de montage | Surface Mount |
| Taille EEPROM | 1K x 8 |
| Convertisseurs de données | A/D 10x12b |
| Taille de l'âme | 32-Bit Single-Core |
| core Processor | ARM® Cortex®-M0+ |
| connectivité | I²C, IrDA, LINbus, SPI, UART/USART |
| Numéro de produit de base | STM32L041 |
| STM32L041F6P7 Détails PDF [English] | STM32L041F6P7 PDF - EN.pdf |




IC MCU 32BIT 32KB FLASH 48LQFP
IC MCU 32BIT 32KB FLASH 28UFQFPN
IC MCU 32BIT 32KB FLASH 32UFQFPN
IC MCU 32BIT 32KB FLASH 48UFQFPN
IC MCU 32BIT 32KB FLASH 32UFQFPN
IC MCU 32BIT 32KB FLASH 32UFQFPN
CONTROLLER / PROCESSOR
IC MCU 32BIT 32KB FLASH 48LQFP
IC MCU 32BIT 32KB FLASH 48LQFP
IC MCU 32BIT 32KB FLASH 28UFQFPN
IC MCU 32BIT 32KB FLASH 32LQFP
IC MCU 32BIT 32KB FLASH 32UFQFPN
IC MCU 32BIT 32KB FLASH 32UFQFPN
IC MCU 32BIT 32KB FLASH 32UFQFPN
IC MCU 32BIT 32KB FLASH 32UFQFPN
IC MCU 32BIT 16KB FLASH 32UFQFPN
CONTROLLER / PROCESSOR
IC MCU 32BIT 32KB FLASH 25WLCSP
IC MCU 32BIT 32KB FLASH 32UFQFPN
IC MCU 32BIT 32KB FLASH 48LQFP
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles






2025/02/25
2025/07/22
2025/02/27
2025/08/4
STM32L041F6P7STMicroelectronics |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|