Français
| Modèle de produit: | R5F11EF8AFP#30 |
|---|---|
| Fabricant / marque: | Renesas Electronics Corporation |
| Partie de la description: | IC MCU 16BIT 8KB FLASH 44LQFP |
| Livret des spécifications: |
|
| Statut RoHs: | |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
| Quantité | Prix unitaire |
|---|---|
| 1+ | $1.002 |
| 200+ | $0.3883 |
| 500+ | $0.3751 |
| 1000+ | $0.3678 |
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) | 2.7V ~ 5.5V |
| Package composant fournisseur | 44-LQFP (10x10) |
| La vitesse | 24MHz |
| Séries | RL78/G1G |
| Taille de la RAM | 1.5K x 8 |
| Type de mémoire de programme | FLASH |
| Mémoire de programme Taille | 8KB (8K x 8) |
| Périphériques | LVD, POR, PWM, WDT |
| Package / Boîte | 44-LQFP |
| Emballer | Tray |
| Type d'oscillateur | Internal |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Nombre d'E / S | 35 |
| Type de montage | Surface Mount |
| Taille EEPROM | - |
| Convertisseurs de données | A/D 12x10b |
| Taille de l'âme | 16-Bit |
| core Processor | RL78 |
| connectivité | CSI, I²C, UART/USART |
| Numéro de produit de base | R5F11 |
| R5F11EF8AFP#30 Détails PDF [English] | R5F11EF8AFP#30 PDF - EN.pdf |




IC MCU 16BIT 16KB FLASH 32LQFP
IC MCU 16BIT 256KB FLASH 64HVQFN
IC MCU 16BIT 16KB FLASH 32LQFP
IC MCU 16BIT 8KB FLASH 44LQFP
IC MCU 16BIT 256KB FLASH 64HVQFN
IC MCU 16BIT 8KB FLASH 32LQFP
IC MCU 16BIT 384KB FLASH 64HVQFN
IC MCU 16BIT 256KB FLASH 64HVQFN
IC MCU 16BIT 16KB FLASH 44LQFP
16BIT MCU RL78/G1G 8K 32LQFP -40
16BIT MCU RL78/G1G 8K 44LQFP -40
IC MCU 16BIT 384KB FLASH 64HVQFN
IC MCU 16BIT 16KB FLASH 30LSSOP
IC MCU 16BIT 8KB FLASH 32LQFP
IC MCU 16BIT 16KB FLASH 44LQFP
IC MCU 16BIT 16KB FLASH 30LSSOP
IC MCU 16BIT 16KB FLASH 44LQFP
IC MCU 16BIT 256KB FLASH 64HVQFN
IC MCU 16BIT 16KB FLASH 32LQFP
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles






2025/06/19
2025/04/4
2025/01/9
2025/01/27
R5F11EF8AFP#30Renesas Electronics America Inc |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|