Français
| Modèle de produit: | D17618ABGW100V |
|---|---|
| Fabricant / marque: | Renesas Electronics Corporation |
| Partie de la description: | IC MCU 32BIT ROMLESS 176LFBGA |
| Livret des spécifications: |
|
| Statut RoHs: | |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
| Quantité | Prix unitaire |
|---|---|
| 1+ | $47.2415 |
| 200+ | $18.2824 |
| 500+ | $17.6394 |
| 1000+ | $17.3229 |
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) | 1.4V ~ 1.6V |
| Package composant fournisseur | 176-LFBGA (13x13) |
| La vitesse | 100MHz |
| Séries | SuperH® SH Ethernet |
| Taille de la RAM | 4K x 8 |
| Type de mémoire de programme | ROMless |
| Mémoire de programme Taille | - |
| Périphériques | DMA, POR, WDT |
| Package / Boîte | 176-LFBGA |
| Emballer | Tray |
| Type d'oscillateur | Internal |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Nombre d'E / S | 71 |
| Type de montage | Surface Mount |
| Taille EEPROM | - |
| Convertisseurs de données | - |
| Taille de l'âme | 32-Bit Single-Core |
| core Processor | SH-2 |
| connectivité | Ethernet, Host Interface, FIFO, SCI |
| Numéro de produit de base | D17618 |
| D17618ABGW100V Détails PDF [English] | D17618ABGW100V PDF - EN.pdf |




32-BIT, FLASH SUPERH SH7709 CPU
ADJ PWR RES 75 KOHM 175W CHAS MT
D1760TLR ROHM
D1760-R ROHM
32-BIT, 200MHZ, SH4 CPU
D1772-BL Original
CONN SPLICE 20-26 AWG CRIMP
ADJ PWR RES 75 OHM 175W CHAS MT
D1760R ROHM
CONN SPLICE 20-26 AWG CRIMP
D1760 ROHM
D1760-Q Original
D1761 ROHM
D17708GC NEC
IC MCU 32BIT ROMLESS 256LFBGA
D175K8R0
D1763A ROHM
IC MCU 32BIT ROMLESS 176LFBGA
ROHM TO252
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles







2024/04/11
2024/09/19
2025/01/21
2024/12/17
D17618ABGW100VRenesas Electronics America Inc |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|