Français
| Modèle de produit: | COP8SGE728N8 |
|---|---|
| Fabricant / marque: | Texas Instruments |
| Partie de la description: | IC MCU 8BIT 8KB OTP 28DIP |
| Livret des spécifications: | None |
| Statut RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) | 2.7V ~ 5.5V |
| Package composant fournisseur | 28-PDIP |
| La vitesse | 15MHz |
| Séries | COP8™ 8SG |
| Taille de la RAM | 256 x 8 |
| Type de mémoire de programme | OTP |
| Mémoire de programme Taille | 8KB (8K x 8) |
| Périphériques | POR, PWM, WDT |
| Package / Boîte | 28-DIP (0.600', 15.24mm) |
| Emballer | Tube |
| Type d'oscillateur | Internal |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Nombre d'E / S | 24 |
| Type de montage | Through Hole |
| Taille EEPROM | - |
| Convertisseurs de données | - |
| Taille de l'âme | 8-Bit |
| core Processor | COP8 |
| connectivité | Microwire/Plus (SPI), UART/USART |
| Numéro de produit de base | COP8SGE7 |
| COP8SGE728N8 Détails PDF [English] | COP8SGE728N8 PDF - EN.pdf |




IC MCU 8BIT 8KB OTP 44PQFP
IC MCU 8BIT 8KB OTP 44PLCC
IC MCU 8BIT 32KB FLASH 68PLCC
IC MCU 8BIT 8KB OTP 28DIP
COP8SA EVAL BRD
IC MCU 8BIT 8KB OTP 40DIP
IC MCU 8BIT 8KB OTP 44PQFP
COP8SGE7 NS
HARRIS SOP28
NS SOP28
IC MCU 8BIT 8KB OTP 28SOIC
IC MCU 8BIT 8KB OTP 44PLCC
IC MCU 8BIT 8KB OTP 28SOIC
IC MCU 8BIT 8KB EPROM/UV 44WQFN
IC MCU 8BIT 8KB OTP 28SOIC
IC MCU 8BIT 8KB OTP 44PQFP
NS DIP40
NS SOP28
NS DIP
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles





2025/06/19
2025/04/4
2025/01/9
2025/01/27
COP8SGE728N8Texas Instruments |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|