Français
| Modèle de produit: | XRCGB27M000F0G00R0 |
|---|---|
| Fabricant / marque: | Murata Electronics |
| Partie de la description: | CRYSTAL 27.0000MHZ 6PF SMD |
| Livret des spécifications: |
|
| Statut RoHs: | |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
| Quantité | Prix unitaire |
|---|---|
| 1+ | $0.3941 |
| 200+ | $0.1573 |
| 500+ | $0.152 |
| 1000+ | $0.1495 |
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Type | MHz Crystal |
| Taille / Dimension | 0.079' L x 0.063' W (2.00mm x 1.60mm) |
| Séries | XRCGB |
| évaluations | - |
| Package / Boîte | 4-SMD, No Lead |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Mode de fonctionnement | Fundamental |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Type de montage | Surface Mount |
| Capacité de charge | 6pF |
| Hauteur - Installé (max) | 0.028' (0.70mm) |
| Tolérance de fréquence | ±100ppm |
| Stabilité de la fréquence | ±50ppm |
| La fréquence | 27 MHz |
| ESR (résistance série équivalente) | 100 Ohms |
| Numéro de produit de base | XRCGB |




CRYSTAL
CRYSTAL 27.0000MHZ 10PF SMD
MURATA SMD
CRYSTAL 26.0000MHZ 6PF SMD
CRYSTAL
CRYSTAL 26.0000MHZ 10PF SMD
CRYSTAL 27.0000MHZ 6PF SMD
CRYSTAL 26.0000MHZ 6PF SMD
CRYSTAL 27.0000MHZ 8PF SMD
CRYSTAL 27.0000MHZ 6PF SMD
CRYSTAL 26.0000MHZ 6PF SMD
CRYSTAL
CRYSTAL 27.0000MHZ 6PF SMD
CRYSTAL 26.0000MHZ 8PF SMD
CRYSTAL 26.0000MHZ 6PF SMD
CRYSTAL 27.0000MHZ 6PF SMD
CRYSTAL 27.0000MHZ 6PF SMD
CRYSTAL 26.0000MHZ 6PF SMD
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles
2025/06/19
2025/04/4
2025/01/9
2025/01/27
XRCGB27M000F0G00R0Murata Electronics |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|