Français
| Modèle de produit: | GCM188R71H392JA37D |
|---|---|
| Fabricant / marque: | Murata Electronics |
| Partie de la description: | CAP CER |
| Livret des spécifications: |
|
| Statut RoHs: | |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
| Quantité | Prix unitaire |
|---|---|
| 1+ | $0.0805 |
| 200+ | $0.0321 |
| 500+ | $0.0311 |
| 1000+ | $0.0306 |
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Tension - Nominale | 50V |
| Tolérance | ±5% |
| Epaisseur (max) | 0.035" (0.90mm) |
| Coéfficent de température | X7R |
| Taille / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Séries | GCM |
| évaluations | AEC-Q200 |
| Package / Boîte | 0603 (1608 Metric) |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 125°C |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Type de montage | Surface Mount, MLCC |
| Type fil | - |
| Espacement des fils | - |
| Hauteur - Installé (max) | - |
| Caractéristiques | - |
| Taux d'échec | - |
| Capacitance | 3900 pF |
| Numéro de produit de base | GCM188R71H |
| Applications | Automotive |




CAP CER
CAP CER
CAP CER
CAP CER 0.033UF 50V X7R 0603
CAP CER
CAP CER
CAP CER 3300PF 50V X7R 0603
CAP CER
CAP CER
CAP CER 0.033UF 50V X7R 0603
CAP CER 0.033UF 50V X7R 0603
CAP CER
CAP CER
CAP CER
CAP CER 3300PF 50V X7R 0603
CAP CER
CAP CER
CAP CER
CAP CER 0.039UF 50V X7R 0603
CAP CER
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles






2024/04/11
2024/09/19
2025/01/21
2024/12/17
GCM188R71H392JA37DMurata Electronics |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|