Français
| Modèle de produit: | 3610KL-05W-B39-D50 |
|---|---|
| Fabricant / marque: | MinebeaMitsumi |
| Partie de la description: | FAN AXIAL 92X25MM 24VDC WIRE |
| Livret des spécifications: |
|
| Statut RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Largeur | 25.00mm |
| Poids | 0.209 lb (94.8 g) |
| Gamme de tension | 10 ~ 27.6VDC |
| Tension - Nominale | 24VDC |
| La résiliation | 3 Wire Leads |
| Pression statique | 0.108 in H2O (27.0 Pa) |
| Taille / Dimension | Square - 92mm L x 92mm H |
| Séries | 3610KL |
| RPM | 2450 RPM |
| Puissance (Watts) | 2.16 W |
| Emballer | Box |
| Température de fonctionnement | 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Bruit | 34.0dB |
| Matériel - Cadre | Plastic |
| Matériel - Blade | Plastic |
| Vie à temp. | 70000 Hrs @ 25°C |
| Protection contre la pénétration | - |
| Caractéristiques | Speed Sensor (Tach) |
| type de ventilateur | Tubeaxial |
| Évaluation actuelle (AMPS) | 0.090A |
| Type de roulement | Ball |
| Agence d'approbation | CE, CSA, UL, VDE |
| Flux d'air | 40.6 CFM (1.14m³/min) |




FAN AXIAL 92X25MM 24VDC WIRE
FAN AXIAL 92X25MM 24VDC WIRE
FAN AXIAL 92X25MM 24VDC WIRE
FAN AXIAL 92X25MM 24VDC WIRE
FAN AXIAL 92X25MM 24VDC WIRE
FAN AXIAL 92X25MM 24VDC WIRE
FAN AXIAL 92X25MM 24VDC WIRE
FAN AXIAL 92X25MM 24VDC WIRE
FAN AXIAL 92X25MM 24VDC WIRE
FAN AXIAL 92X25MM 24VDC WIRE
FAN AXIAL 92X25MM 24VDC WIRE
FAN AXIAL 92X25MM 24VDC WIRE
FAN AXIAL 92X25MM 24VDC WIRE
FAN AXIAL 92X25MM 24VDC WIRE
FAN AXIAL 92X25MM 24VDC WIRE
FAN AXIAL 92X25MM 24VDC WIRE
FAN AXIAL 92X25MM 24VDC WIRE
FAN AXIAL 92X25MM 24VDC WIRE
FAN AXIAL 92X25MM 24VDC WIRE
FAN AXIAL 92X25MM 24VDC WIRE
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles
2024/04/11
2024/09/19
2025/01/21
2024/12/17
3610KL-05W-B39-D50NMB Technologies Corporation |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|