Français
| Modèle de produit: | TS80C32X2-MCE |
|---|---|
| Fabricant / marque: | Micrel / Microchip Technology |
| Partie de la description: | IC MCU 8BIT ROMLESS 44VQFP |
| Livret des spécifications: |
|
| Statut RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) | 4.5V ~ 5.5V |
| Package composant fournisseur | 44-VQFP |
| La vitesse | 40/20MHz |
| Séries | 80C |
| Taille de la RAM | 256 x 8 |
| Type de mémoire de programme | ROMless |
| Mémoire de programme Taille | - |
| Périphériques | POR |
| Package / Boîte | 44-QFP |
| Emballer | Tray |
| Type d'oscillateur | Internal |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Nombre d'E / S | 32 |
| Type de montage | Surface Mount |
| Taille EEPROM | - |
| Convertisseurs de données | - |
| Taille de l'âme | 8-Bit |
| core Processor | 80C51 |
| connectivité | UART/USART |
| Numéro de produit de base | TS80C32 |
| TS80C32X2-MCE Détails PDF [English] | TS80C32X2-MCE PDF - EN.pdf |




2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles





2025/06/19
2025/04/4
2025/01/9
2025/01/27
TS80C32X2-MCEMicrochip Technology |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|