Français
| Modèle de produit: | PIC32MM0032GPL028-I/ML |
|---|---|
| Fabricant / marque: | Micrel / Microchip Technology |
| Partie de la description: | IC MCU 32BIT 32KB FLASH 28QFN |
| Livret des spécifications: |
|
| Statut RoHs: | |
| Mode de paiement: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Manière d'expédition: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Partager: |
Ship From: Hong Kong
| Quantité | Prix unitaire |
|---|---|
| 1+ | $1.5744 |
| 200+ | $0.6099 |
| 500+ | $0.5881 |
| 1000+ | $0.5778 |
Soumissions RFQ en ligne: Réponses rapides, meilleurs prix!
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) | 2V ~ 3.6V |
| Package composant fournisseur | 28-QFN (6x6) |
| La vitesse | 25MHz |
| Séries | PIC® 32MM |
| Taille de la RAM | 8K x 8 |
| Type de mémoire de programme | FLASH |
| Mémoire de programme Taille | 32KB (32K x 8) |
| Périphériques | Brown-out Detect/Reset, HLVD, I²S, POR, PWM, WDT |
| Package / Boîte | 28-VQFN Exposed Pad |
| Emballer | Tube |
| Type d'oscillateur | Internal |
| Attributs du produit | Valeur des attributs |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Nombre d'E / S | 22 |
| Type de montage | Surface Mount |
| Taille EEPROM | - |
| Convertisseurs de données | A/D 12x10/12b; D/A 1x5b |
| Taille de l'âme | 32-Bit Single-Core |
| core Processor | MIPS32® microAptiv™ |
| connectivité | IrDA, LINbus, SPI, UART/USART |
| Numéro de produit de base | PIC32MM0032GPL028 |
| PIC32MM0032GPL028-I/ML Détails PDF [English] | PIC32MM0032GPL028-I/ML PDF - EN.pdf |




PIC32MM0032GPL028-I/ML
Y-IC est un distributeur de qualité des produits Microchip Technology, offrant à ses clients les meilleurs produits et services.
Le PIC32MM0032GPL028-I/ML est un microcontrôleur puissant 32 bits à cœur simple de la série PIC® 32MM, équipé d’un cœur MIPS32® microAptiv™. Il propose une gamme de périphériques intégrés, notamment la détection/réinitialisation en cas de baisse de tension (Brown-out), HLVD, I2S, POR, PWM et WDT, le rendant adapté à diverses applications embarquées.
Cœur microAptiv™ MIPS32® 32 bits
Vitesse de fonctionnement de 25 MHz
Mémoire de programme FLASH de 32 Ko (32K x 8)
Mémoire RAM de 8 Ko (8K x 8)
Convertisseur analogique-numérique (ADC) 12 bits, 10 canaux
Convertisseur numérique-analogique (DAC) 5 bits
Périphériques intégrés : Brown-out, HLVD, I2S, POR, PWM, WDT
22 broches I/O
Fonctionne sous tension de 2V à 3,6V
Plage de température de fonctionnement étendue : -40 °C à 85 °C
Microcontrôleur 32 bits puissant avec une variété de périphériques intégrés
Plage d’alimentation flexible et large gamme de températures de fonctionnement
Adapté à un large éventail d’applications embarquées
Emballage en tube
Boîtier VQFN à contact exposé de 28 broches
Dimensions 6 mm x 6 mm
Montage en surface (SMT)
Produit actif
Des modèles équivalents ou alternatifs peuvent être disponibles. Nous conseillons aux clients de contacter notre équipe commerciale via notre site web pour plus d’informations.
Systèmes embarqués
Automatisation industrielle
Équipements domestiques
Électronique grand public
Le fiche technique la plus fiable pour le PIC32MM0032GPL028-I/ML est disponible sur notre site web. Il est recommandé aux clients de le télécharger pour obtenir des informations techniques détaillées.
Les clients sont encouragés à demander un devis via notre site web. Obtenez un devis, en savoir plus ou profiter de notre offre limitée dans le temps.
IC MCU 32BIT 32KB FLASH 28SOIC
IC MCU 32BIT 32KB FLASH 28SSOP
IC MCU 32BIT 32KB FLASH 28QFN
IC MCU 32BIT 32KB FLASH 28SSOP
IC MCU 32BIT 32KB FLASH 20QFN
IC MCU 32BIT 32KB FLASH 40UQFN
IC MCU 32BIT 32KB FLASH 28SSOP
IC MCU 32BIT 32KB FLASH 36SQFN
IC MCU 32BIT 32KB FLASH 28UQFN
IC MCU 32BIT 32KB FLASH 20SSOP
IC MCU 32BIT 32KB FLASH 20SSOP
IC MCU 32BIT 32KB FLASH 20QFN
IC MCU 32BIT 32KB FLASH 20SSOP
IC MCU 32BIT 32KB FLASH 28SOIC
IC MCU 32BIT 32KB FLASH 28UQFN
IC MCU 32BIT 32KB FLASH 28UQFN
IC MCU 32BIT 32KB FLASH 36SQFN
IC MCU 32BIT 32KB FLASH 28SOIC
IC MCU 32BIT 32KB FLASH 28QFN
IC MCU 32BIT 32KB FLASH 40UQFN
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Articles






2025/02/25
2025/07/22
2025/02/27
2025/08/4
PIC32MM0032GPL028-I/MLMicrochip Technology |
Quantité*
|
Prix cible (USD)
|